Посев в гугл плюс

12
VM
На сайте с 11.02.2011
Offline
45
3222

Интересует актуальный софт или биржа(с отчетом-груп) для посева в гугл плюс видео с youtube канала

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#1

Да - тоже бы интересно!

- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#2

Zennoposter + ровные руки + проход по своей базе групп 1 раз в полуручном режиме, чтобы определить правильные категории.

Дальше всё автоматом

Делаю SEO. Веду блог - Romanus.ru ( https://romanus.ru )
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#3

Это риск....

VM
На сайте с 11.02.2011
Offline
45
#4

много людей пишут что есть биржы где люди а не боти постят и потом складаю отчет где есть посты . покупал на битум (толька в соц сетях) жаль что нет выбора тематики . после поиска обнаружил что много видео в група +18 . что для моего канана не катит + думаю потом ютуб отминусирует

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#5
VETERCOM:
много людей пишут что есть биржы где люди а не боти постят и потом складаю отчет где есть посты . покупал на битум (толька в соц сетях) жаль что нет выбора тематики . после поиска обнаружил что много видео в група +18 . что для моего канана не катит + думаю потом ютуб отминусирует

Хорошая попытка рекламы, но нет...

Если не реклама, то "посев" секундный плюс, а в целом ничего не дает. Только нормальные идеи видео, нормальный вариант их создания, оформление да ключи по мелочам и только хардкор ежедневного труда = профит. Остальное и за 1 минуту в топ это чистый развод, зачем платить, если все бесплатно🍿

.net
CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#6

Залил в Вибум 5к рублей на продвижение средненько канала, который крутиться у меня уже более полутора лет.

Ну и как бы - чувство что меня нае.....ли прям наглым образом.

---------- Добавлено 08.02.2017 в 17:40 ----------

Хм - ещё за вибум минусуют репу - интересненько!

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#7
CergeyN:
Залил в Вибум 5к рублей на продвижение средненько канала, который крутиться у меня уже более полутора лет.
Ну и как бы - чувство что меня нае.....ли прям наглым образом.

---------- Добавлено 08.02.2017 в 17:40 ----------

Хм - ещё за вибум минусуют репу - интересненько!

Наливал ими две недели назад три раза по 500 просмотров.

Первый раз пришло бонусом 1000 сверху, второй раз - 2000, третий раз - 2500.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#8
Дмитрий_Combox:


Если не реклама, то "посев" секундный плюс, а в целом ничего не дает. Только нормальные идеи видео, нормальный вариант их создания, оформление да ключи по мелочам и только хардкор ежедневного труда = профит. Остальное и за 1 минуту в топ это чистый развод, зачем платить, если все бесплатно🍿

+1, ютуб по распределению трафа очень демократичен, никакие внешние подливы не нужны, если ты делаешь контент, который смотрят, то траф будет расти и расти.

JD
На сайте с 11.09.2015
Offline
23
#9

Скажите пожалуйста, зачем на новый канал льют фейковый трафик?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#10
JOODHAEWOOD:
Скажите пожалуйста, зачем на новый канал льют фейковый трафик?

школоло мечтает о золотых горах, а по факту сливает денежку с булочек дядям, которые советуют лить до посинения ибо типа рулит и все такое

"палю тему":

1. Если есть собственный нормальный канал, то льем на второй свой нормальный тематичный первому для раскрутки

2. Юзаем с целью "подлива" конечные заставки

че да как делать - учимся юзать поиск и хелпу, там все на русском написано

получаем профит, забываем подливы дяденькам владельцам сервисом в карман и пляшем от радости🍿

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий