Бан от правообладателя на эдвордс.

BenderMoney
На сайте с 07.08.2015
Offline
43
1219

Доброго времени суток, получили бан, за то что не имеем документов от правообладателя. Причем забанили сайт полностью, независимо от того что половина рекламируемых услуг не подпадает под этот бан.

Вопрос вот в чем, если сделать лендинг с сылками на основной сайт и рекламить его по данным услугам? (бан бывает раз в 1-3 месяца) .

Кто сталкивался, какие могут быть последствия для уже забанненого сайта?

Купить адену (http://bendermoney.com)
GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#1
BenderMoney:
Доброго времени суток, получили бан, за то что не имеем документов от правообладателя. Причем забанили сайт полностью, независимо от того что половина рекламируемых услуг не подпадает под этот бан.


Вопрос вот в чем, если сделать лендинг с сылками на основной сайт и рекламить его по данным услугам? (бан бывает раз в 1-3 месяца) .

Кто сталкивался, какие могут быть последствия для уже забанненого сайта?

Здравствуйте.

Google блокирует сайт полностью при наличии одного серьезного нарушения.

Да, вы можете сделать промежуточный сайт и начать его рекламировать. Последствий для забаненного сайта не будет.

С уважением

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
P7
На сайте с 17.07.2011
Offline
71
#2

BenderMoney, был бан на месяц разбирательств.

Технически помогал товарищу по Adwords, а он, а как потом оказалось, прокручивал купоны (а это уже серьёзное нарушение)

В результате забанили аккаунт и домен насколько помню. Невозможно было ничего делать.

Причём, эта была крупная федеральная компания, что могло бы как-то повышать лояльность Гугла к сайту. Однако на первых порах разбирательств, не было даже лояльности.

После общения с тех.поддержкой (потребовалось несколько писем, сначала отказывали) и объяснением, что и как - и аккаунт и домен разбанили.

BenderMoney
На сайте с 07.08.2015
Offline
43
#3
Petrovich77:
BenderMoney, был бан на месяц разбирательств.
Технически помогал товарищу по Adwords, а он, а как потом оказалось, прокручивал купоны (а это уже серьёзное нарушение)
В результате забанили аккаунт и домен насколько помню. Невозможно было ничего делать.
Причём, эта была крупная федеральная компания, что могло бы как-то повышать лояльность Гугла к сайту. Однако на первых порах разбирательств, не было даже лояльности.
После общения с тех.поддержкой (потребовалось несколько писем, сначала отказывали) и объяснением, что и как - и аккаунт и домен разбанили.

У меня похожая тема была, по телефону только, я звоню и мне говорят на Вас жалоба от правообладателя на таком то сайте, зайдите и разберитесь. Я захожу там ничего нет, звоню им они говорят есть, начинаем разбираться, оказывается у той девочки на линии искало сайты по вводу слова HTTPS и она даже не пыталась понять что в результатах нет выдачи сайта.

Короче пару звонков ничего не давали все время возвращали меня к этой "необразованной", как будто она задачу не закрыла.

Позвонил спустя 3 месяца, уже другой пацан сказал что есть жалоба, от кого тоже не ясно, но мне надо предоставить документы по всему товару что есть на сайте или бан не снимут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий