Можно ли за 6 месяцев выйти на 1к из поиска?

12
[Удален]
1007

Сразу извиняюсь за глупый вопрос! Скажите пожалуйста, можно ли за 6 месяцев с нуля выйти на 1к из поиска без ссылок в тематике компьютеры/софт? Что думаете? Заранее спасибо.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#1

🙄 думаю, что можно, но или не надолго, или лучше вообще не нужно.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#2

Вопрос, конечно, очень абстрактный. Но могу сказать за выбранную вами тематику.

Компьютеры/софт забиты до отказа. Я думаю это связано с тем, что вебмастера/seoшники в основном имеют ИТ-образование и каждый из них считает своим долгом сделать сайт про компьютеры/софт :D

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
t2040:
Скажите пожалуйста, можно ли за 6 месяцев с нуля выйти на 1к из поиска без ссылок в тематике компьютеры/софт?

Конечно можно, дружище. Но не Вам. У Вас не получится.

Вас ещё интересует данный вопрос?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
[Удален]
#4
SergejF:
Конечно можно, дружище. Но не Вам. У Вас не получится.

Вас ещё интересует данный вопрос?

Да, интересует. Почему не получится?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#5
t2040:
Почему не получится?

Почему у Вас не получится? Потому, что не хватит ни знаний, ни таланта, ни денег.

[Удален]
#6
SergejF:
Почему у Вас не получится? Потому, что не хватит ни знаний, ни таланта, ни денег.

Спасибо большое, теперь стало все понятно.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#7

Рад был помочь. Открыть, так сказать, глаза.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#8
t2040:
Сразу извиняюсь за глупый вопрос! Скажите пожалуйста, можно ли за 6 месяцев с нуля выйти на 1к из поиска без ссылок в тематике компьютеры/софт? Что думаете? Заранее спасибо.

Предлагаю немного переделать вопрос:

Скажите пожалуйста, в какой тематике сейчас можно за 6 месяцев с выйти на 1к из поиска без ссылок и с минимальными затратами?

Заранее спасибо. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#9
Скажите пожалуйста, в какой тематике сейчас можно за 6 месяцев с выйти на 1к из поиска без ссылок и с минимальными затратами?

в незанятой

[Удален]
#10
GSRush:
Предлагаю немного переделать вопрос:

Скажите пожалуйста, в какой тематике сейчас можно за 6 месяцев с выйти на 1к из поиска без ссылок и с минимальными затратами?

Заранее спасибо. 🍿

Сегодня уже не выйти, все занято и нужны спец знания, аудиты всякие. В общем нужно очень много денег, чтобы хоть куда-то выйти.

---------- Добавлено 29.07.2016 в 16:34 ----------

blackcarrot:
в незанятой

То есть вы имеете ввиду, вот например в теме бушкрафт? Она то не занятая вроде 🍿

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий