Актуален ли сейчас прогон?

G
На сайте с 29.05.2016
Offline
3
3514

Здравствуйте, дорогие форумчане! Сейчас планирую запустить свой первый ресурс. Посоветуйте пожалуйста, можно ли сейчас делать прогон по каталогам или это будет черевато? Спасибо

SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#1
Gorasale:
можно ли сейчас делать прогон по каталогам или это будет черевато? Спасибо

Можно, но с умом. Результат зависит от самих каталогов и от того каким образом будете прогонять.

Размещение естественных ссылок на тематических порталах, отзовиках, справочниках (/ru/forum/1013919)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#2

Решил стены покрасить или обои всё таки?

А какие обои? А какие стены? А какая краска? А какой обойный клей? А кто будет клеить, с опытом или в первый раз?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
G
На сайте с 29.05.2016
Offline
3
#3

Если кто может, посоветуйте базу какую нибудь более или менее надёжную, если такие имеются

P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
#4

Что скажете по поводу живого постинга? Это один из самых эффективных способов роста ТИЦ на сегодня? Друг заказал постов 30 и у его сайта сразу вырос ТИЦ по яндексу на 10.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#5
Gorasale:
Актуален ли сейчас прогон?

Весьма актуален, особенно у тех, кто на него разводит.

Gorasale:
или это будет черевато?

Это будет чревато.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#6
Gorasale:
по каталогам или это будет черевато?

По каталогам конечно будет чревато так как они уже более 7 лет как не актуальны и могут больше навредить сайту чем дать эффект. Так что про каталоги как и про прочую нечесть типа соц закладок, досок, профилей и тд.... Сейчас надо брать качеством, а не количеством. Сейчас работают качественные статейные ссылки, но и их надо закупать с умом.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
G
На сайте с 29.05.2016
Offline
3
#7
Maxim-KL:
Сейчас работают качественные статейные ссылки, но и их надо закупать с умом.

То есть мне прямой курс на биржи статей, я Вас правильно понял?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#8
Gorasale:
я Вас правильно понял?

Нет, Вы неправильно поняли Максима. )))

G
На сайте с 29.05.2016
Offline
3
#9
SergejF:
Весьма актуален, особенно у тех, кто на него разводит.

Благодарю, Вас. За малым чуть не обратился к таким товарищам.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#10
Gorasale:
Вас правильно понял?

Почему же сразу на биржу. На биржах есть как качественные так и не качественные площадки, иногда приходится искать сразу на нескольких биржах что бы найти качественные площадки.

SergejF:
Нет, Вы неправильно поняли Максима. )))

Не вас спрашивали, и за меня отвечать не надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий