GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

[Удален]
100076

продолжаем здесь

J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#1

GGL - это продукт от Вебмастеров для Вебмастеров. Своих клиентов они в лицо не знают. На этой ветки сидят только их партнеры(ВМ) и диктуют хотелки.

Люди "активничают" там где зарабатывают деньги, а не тратят.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#2
jabi:
GGL - это продукт от Вебмастеров для Вебмастеров. Своих клиентов они в лицо не знают. На этой ветки сидят только их партнеры(ВМ) и диктуют хотелки.

Не все! Я вот например независимый критик. Особо правда мне доставляет САПА, но и с ГГЛ нюансы бывают, хотя лучше ГГЛ...

Особист...
L7
На сайте с 11.10.2015
Offline
1
#3

Супер сервис!!! Я как только добавила свой сайт в этот сервис, я стала в разы больше зарабатывать!!!!

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#4
Logunova777:
Супер сервис!!! Я как только добавила свой сайт в этот сервис, я стала в разы больше зарабатывать!!!!

Это вы так сообщения набиваете?:)

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#5

Может ли сайт быть полностью удален из GGL по просьбе вебмастера?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6
SSBobrovnikov:
Не все! Я вот например независимый критик. Особо правда мне доставляет САПА, но и с ГГЛ нюансы бывают, хотя лучше ГГЛ...

А чем одни биржи отличаются от других, например сапа от ггл? Заодно можете рассказать, как всякие веабртиксы и ротапосты отличаются от ранее упомянутых. Лучше с точки зрения seo, а не с сточки зрения на каком гумне сколько в них можно заработать.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#7
Alexbu:
Может ли сайт быть полностью удален из GGL по просьбе вебмастера?

Насколько помню если сделал возврат по всем размещенным заявкам - то да:) Ну или если вообще ничего не размещал)))

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#8

Alexbu, может быть удален, только если на сайте не было размещений.

В этом случае в аккаунте есть специальная кнопка удаления.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#9
I know how:
Alexbu, может быть удален, только если на сайте не было размещений.
В этом случае в аккаунте есть специальная кнопка удаления.

В случае, если все до одной ссылки были удалены по просьбам оптимизаторов, сайт может быть удален из ГГЛ?

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#10
Alexbu:
В случае, если все до одной ссылки были удалены по просьбам оптимизаторов, сайт может быть удален из ГГЛ?

Нет, не может. Если было хотя бы 1 размещение, то сайт невозможно удалить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий