Необходима помощь с оплатой в Adwords.

A2
На сайте с 31.08.2006
Offline
1
1449

Добрый день.

Необходима помощь с оплатой в Adwords.

Кредитных карт не имею, Webmoney рассчитаюсь без проблем.

ixa
На сайте с 20.06.2006
Offline
78
ixa
#1

Я сначала оплачивал их услуги карточкой зарубежного клиента, которую он предоставил для этой цели, это было не очень удобно т.к. нередко её блокировали из-за моего русского ip, мою дебетовую карту система не хотела принимать, написал я в им в суппорт что о них думаю, типа если работаете в России, то и предоставляйте удобные для пользователей Рунета условия оплаты, нашими платёжными системами, а не своими буржуйскими. Конечно как и ожидалось ничего внятного на ответили, так что пришлось таки купить кредитку, которая на хрен не была нужна кроме как для оплаты им, но теперь без проблем. Так что совет один - покупайте кредитку...

-------------------------------- Ответ Google AdWords

Спасибо за Ваше сообщение.

Я понимаю проблему, с которой Вы столкнулись. Однако на данный момент для России кредитные и дебетовые карты

Visa/MasterCard - единственная форма оплаты, которую мы можем Вам предложить.

В прошлом программа Google AdWords предлагала банковский перевод в рублях в качестве формы оплаты для рекламодателей,

проживающих в Российской Федерации. В настоящее время мы снова рассматриваем преимущества банковского перевода для

рекламодателей из России. До окончания исследования мы не будем предлагать этот вид оплаты новым рекламодателям.

Возможные варианты пост-оплаты зависят от Вашей страны и валюты. Для просмотра доступных вариантов см.

https://adwords.google.ru/select/AfpoFinder.

Мы стараемся сделать программу AdWords максимально удобной и привлекательной для рекламодателей, поэтому мы постоянно ищем

пути усовершенствования вариантов платежей и выставления счетов.

С уважением,

Галина

Google AdWords

Gaseo
На сайте с 21.06.2006
Offline
69
#2

Вебмани Гугля не принимает (надеюсь, что пока...)! Только картой! Иначе пока никак...

Все меняется...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий