Можно ли поставить Adsense на двух языках?

Globator
На сайте с 30.04.2006
Offline
68
1790

Основной язык сайта- русский, там стоит Adsense на русском. Можно ли поставить на английскую версию английский Adsense?

Заранее спасибо!

Блог о продвижении сайтов Shakin.ru (http://shakin.ru/)
S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#1

html код adsense один и тот же на все сайты, google сам определяет какую рекламу, на каком языке показывать.

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
TO
На сайте с 25.08.2006
Offline
44
#2

господа, а что нет возможности убрать английский язык с адсенс, я много где замечал что обьявления идут на русском, а у меня пока большинство на английском, это не есть гуд.

моя морда - www.oneauto.ru

согласитесь английский дико все портит.

arturclancy
На сайте с 07.06.2006
Offline
101
#3
The One:
согласитесь английский дико все портит.

Однако английская реклама зачастую дороже:-)

Хотя тут уже все индувидуально, на что чаще кликают..

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#4

The One, на вашей "морде" все объявы на русском. и даже 3 из 5 более-менее соответствуют содержанию сайта.

кстати, не согласен, что англицкие объявы "все портят", - по многим причинам. одна из них - цена клика.

TO
На сайте с 25.08.2006
Offline
44
#5

arturclancy

Я просто ещё темный в этом деле, я думал что у меня какая то единая цена за клик.

AdSensei

странно, когда я захожу у меня морда на английском и др. языках мира, стоит открыть новость или кататлог сайтов, не нарадуюсь всё то что и хотел.

осталось определится сверху новости баннер прикрутить или ссылки адсенс оставить.

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#6

Есть такая утилита "google adsense preview tool". Ставите ее, потом в IE при просмотре сайта появляется в меню (что по правой кнопке мыши) пункт "google adsense preview tool". Кликаете правой кнопкой в любом месте сайта - выскакивает эта шняга, в ней выбираете страну с которой смотреть - она показывает объявления, которые могут показываться людям из этих стран, посетивших эту страницу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий