Блокировка одного канала ведет к потере всех каналов или нет?

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
1911

Пока тьфутьфу не сталкивался, но может кто сталкивался, хотелось бы знать заранее...

Если канал на ютьюбе не основной - не тот, что был изначально при регистрации аккаунта в гугле, и его блокируют - страдает ли как-то доступ в аккаунт гугла или доступ к другим каналам? Перекрывается ли возможность создавать новые каналы? (стоит ли их немного штампануть заранее, а то как начитаешься про странные чистки в гугле)

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#1

Значит так, достоверно не знаю. Но есть описание такое.

Прилетел страйк (или несколько) на основной канал. Дама в той же учётке создаёт ещё канал - а он уже сразу блокирован.

Может быть поможет.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#2
web-rr:
Значит так, достоверно не знаю. Но есть описание такое.
Прилетел страйк (или несколько) на основной канал. Дама в той же учётке создаёт ещё канал - а он уже сразу блокирован.
Может быть поможет.

А если основной канал вообще не трогать?

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#3

Что бы не создавать новую тему пользуюсь случаем спрошу

Если каналы в медиа сети имеются и тут я захотел типо завести канал на адсенсе

И буду лить на него серяк и канал на адсенсе забанят повлияет ли это на канал который в партнерке?

Или канал в партнерке и адсенсе они не связаны ?

Z
На сайте с 31.12.2016
Offline
6
#4

Если обычные блокировки ничего не будеть у меня 3 канала забанили за все время,но не трогали осталных.Ютуб забанят все каналы если они в одном адсенсе

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#5

Если вам забанят канал, то следом забанят все ваши каналы на которые вы заходили с момента или в момент бана вашего канла, заходили с одного и того же компьютера и IP. Особенно злостно будут банить вновь созданные после инцидента каналы.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#6
Rootwalla:
Если вам забанят канал, то следом забанят все ваши каналы на которые вы заходили с момента или в момент бана вашего канла, заходили с одного и того же компьютера и IP. Особенно злостно будут банить вновь созданные после инцидента каналы.

Это везде так или только в эдсенсе? Один канал равно хана аккаунту? Даже если он не основной? (изначальный)

Если обычные блокировки ничего не будеть у меня 3 канала забанили за все время,но не трогали осталных.Ютуб забанят все каналы если они в одном адсенсе

ничего непонятно...одни одно пишут, другие другое...вообще на партнерке и на эдсенсе разные последствия видимо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий