Глухое начало месяца

B4
На сайте с 01.01.2012
Offline
44
1061

Всем доброго дня :drink:

Хотелось бы поинтересоваться, наблюдал ли кто спад клиентской активности в начале месяца? Речь идет о мебельной тематике, а именно - о ремонте корпусной мебели. Переходы вроде как идут, но очень вяло по сравнению с предыдущими пятью месяцами. Позиции в поиске в районе 1.5-2.9 (устраивает такое положение), но, целевого клиента почти нет... за вчера было 23 перехода ( 9 из которых по точному ключу ремонт корпусной мебели) и эффекта - 3 звонка, а денег потрачено чуть менее 1900 рублей. Поясните пожалуйста без стеба, возможно что-то сделал не так?...

Ключи широкого соответствия с модификаторами + и обширным списком минус слов.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#1

У меня конечно другая тематика и бюджет. Но бывает по всякому. Вот конец месяца был хуже, последняя неделя более-менее

B4
На сайте с 01.01.2012
Offline
44
#2
kymir:
У меня конечно другая тематика и бюджет. Но бывает по всякому. Вот конец месяца был хуже, последняя неделя более-менее

а если не секрет, то о каких цифрах идет речь? я просто не могу определиться, нормальный ли бюджет или может его поднять....

V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#3

очень мало данных, чтобы дать оценку вашей рекламной компании.

К примеру, тематика "покупка новых авто" - стоимость 1 заявки/лида на кредитование - 1500 руб

А тематика "ремонт автомобилей" - у лид/клиент в сервисе около 300 руб

А-ап, и тигры у ног моих сели...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий