adwords.google.com

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
1076

Доброго всем дня, есть тут люди которые шарят в адворде? Поясните мне. Воообщем при создании компании, я выбрал пару ключей и суточный лимит средств ценой 83р, мне показало 300+ кликов и 1000+ просмотров, но этого я так не увидел, максимум 28 человек и зарядило мне цену выше указанной мной. И все больше моей рекламы нет! Я что-то не пойму, могли бы рассудить?

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#1

Здравствуйте. Полностью опираться на данные показатели нельзя, так как они показывают только статистический характер.

Для получения большего количества просмотров и кликов, требуется поработать над показателями качества, о них вы можете прочитать: тут

На конечную цену так же влияет наличие конкурентов, чем их больше, тем меньше вы получаете кликов и ваш CTR соответственно снижается. Ваши конкуренты могут ставить высокие ставки, в таком случае ваша реклама будет смещена вниз.

С уважением

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#2

83 р - ха-ха-ха зарядили бы хотя бы тысченок 10-15, а так ничего не поймете, и вообще там еще боты скликивают и плохие сайты надо фильтровать, а они размножаются быстрее чем фильтруешь, короче сейчас вам там светит только убыток. По моим наблюденям простой человек следуя паблик руководствам уже не способен выводить рекламные кампании в адвордс в плюс+ (никогда, никакие, ни в каких тематиках), только сливать бюджет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий