Можно ли за 6 месяцев выйти на 1к из поиска?

12
B
На сайте с 25.07.2016
Offline
1
#11
GSRush:
Предлагаю немного переделать вопрос:

Скажите пожалуйста, в какой тематике сейчас можно за 6 месяцев с выйти на 1к из поиска без ссылок и с минимальными затратами?

Заранее спасибо. 🍿

Если Вы хотите действительно выйти в 1к, то Вам нужно будет постараться очень, писать действительно качественный контент. Делать СДЛ, в общем.

И если Вы изначально не готовы вкладываться в свой сайт, то не думаю, что есть смысл начинать.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#12
t2040:
Сегодня уже не выйти, все занято и нужны спец знания, аудиты всякие. В общем нужно очень много денег, чтобы хоть куда-то выйти.

Ну не знаю, а как же вариант напилить страниц под НЧ НК запросы, так чтобы в сумме были теже 1К? 🍿

bifot:
Если Вы хотите действительно выйти в 1к, то Вам нужно будет постараться очень, писать действительно качественный контент. Делать СДЛ, в общем.

И если Вы изначально не готовы вкладываться в свой сайт, то не думаю, что есть смысл начинать.

Ну конечно, тут с вами полностью согласен. Я клепаю почти СДЛ, всё таки не могу СДЛами назвать. Дохожу до 500 уников в день и меняю тематику.

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#13
GSRush:
Предлагаю немного переделать вопрос:

Скажите пожалуйста, в какой тематике сейчас можно за 6 месяцев с выйти на 1к из поиска без ссылок и с минимальными затратами?

Заранее спасибо. 🍿

С наименьшими затратами? Игры, например. Взять какую нибуть взлетающую игру типа ПокемонГоу и запилить под нее сайт. Только толку с такого трафика нет. Цена клика будет стремиться к нулю.

INWOXER seo
На сайте с 05.03.2016
Offline
52
#14

Спокойно можно. Только Ваш сайт должен быть гораздо качественнее других.

★★★★★
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий