Нет показов в РСЯ в Яндекс.Директ

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
2935

Суть следующая: создал полностью новую компанию, выставил цены, запуск. Цены у меня в регионе по моей тематике низкие, ставку бью с диким отрывом от всех остальных. Проходит несколько часов - тормоза. Показы с нескольких тысяч падают до нескольких десятков. Начинаю разбиратся - показы только на поиске, в сетях - 0. Третий день ломаю голову, как это называется все? Настройки не менял, минус-слова в порядке, не переборщил, частотность нормальная. Саппорт молчит. Неделю без заказов сижу...

W
На сайте с 11.09.2016
Offline
19
#1
domen4ik:
Суть следующая: создал полностью новую компанию, выставил цены, запуск. Цены у меня в регионе по моей тематике низкие, ставку бью с диким отрывом от всех остальных. Проходит несколько часов - тормоза. Показы с нескольких тысяч падают до нескольких десятков. Начинаю разбиратся - показы только на поиске, в сетях - 0. Третий день ломаю голову, как это называется все? Настройки не менял, минус-слова в порядке, не переборщил, частотность нормальная. Саппорт молчит. Неделю без заказов сижу...

Есть у меня директолог опытный может глянуть если хотите)бесплатно

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#2
domen4ik:
Саппорт молчит.

Звонили или письмо написали и ждете? Тематика какая?

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#3
domen4ik:
показы только на поиске, в сетях - 0.

Почему кампании не разделили?

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#4
clock:
Звонили или письмо написали и ждете? Тематика какая?

Не звонил, писал. Тематика сварочные работы, ковка, металлоконструкции.

XPresident:
Почему кампании не разделили?

Да смысла не вижу, трафика не так много, из поиска очень мало переходов, создавать отдельно для поиска ради 2-5 кликов в день из поиска, просто смысла не вижу, хотя может я конечно и заблуждаюсь.

В общем что я сделал. Взял старую компанию, перенес объявления в нее и все заработало. Но, в проблемной компании все по-прежнему. Самое интересное, что сделал полное сравнение, компании полностью идентичные в настройках, но одна работает нормально, а с другое вот такая беда. Чудеса какие-то. Кстати не сказал сразу, проблемы начались после попытки добавить графические объявления, сначала модерировали неделю, часть забраковали (не указал юр. лицо и т.д.), в итоге не хотел терять время и снес их к чертям. Перебои начались сразу после отправки на модерацию и продолжаются до сего дня. Часто были ситуации спорные, но как-то всегда причина была рано или поздно найдена, а здесь черти что)

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#5

domen4ik, а Вы графические объявления в ту же кампанию добавили что ли?

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий