Испания. Правда, что "табачки" закрыты в субботу воскресенье?

12 3
[Удален]
3773

Сигареты из дома брать? Прилетаю в субботу. Кто местный, подскажите, а то тут у нас разное говорят.

TP
На сайте с 19.04.2017
Offline
4
#1

вот, тебе как раз повод бросить

Предлагаю услуги ПАРСИНГА сайтов (http://tizelpizel.blogspot.ru/) Извлечение любой информации - товаров, контактов, текстов. Напишу парсеры для наполнение и автоматической синхронизации сайтов. Интеграция парсеров с базами данных.
[Удален]
#2

TizelPizel, по делу, плиз

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#3

Брехня. Выдумки каких нибудь идиотов, призывающих вешать курильщиков на фонарях.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#4
Anglo:
Сигареты из дома брать?

Брать. Они там дорогие

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#5

Lor, мне дали ссылку на Трипадвайзор, там написано, что в выходные не все супермаркеты работают, местное реглирование, а с табачками еще жестче. Проблема в том, что я прилетаю в час, после часа (суббота) все закрывается сказали, открывается толтько после шести, но табачки уже не открываются, только в понедельник. А с понедельником вообще непонятно - Первомай - международный День труда :-)

P.S. donc, в Испании - в два раза дешевле, четыре евро пачка по самым последним слухам.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#6

Вообще когда я за границу уезжаю, то всегда покупаю в аэропорту два блока Мальборо в Duty Free, где почти в два раза дешевле из-за дурацких налогов для оздоровления идиотов, за них, за налоги, голосующих каждый год. Потому как, во-первых, суперлегкое(серебристые пачки) очень мало в каких странах продают, во-вторых, за границей качество хуже, и, в-третьих, никогда не знаешь в какой стране какие приколы.

И еще, я не думаю, что испанцы резко бросили курить. Я там правда был уже лет 5 назад, но помниться, дымили они вроде. Хотя, за последние годы, мир очень сильно в этом плане переменился.

[Удален]
#7

Не продадут в дьютифри. Европейский рейс, из Европы в Европу в дьютифри только выпивку купить можно (из толковых товаров). Мне или отсюда брать или по приезду сразу вешаться. Отсюда брать - верх идиотизма - пачка семь фунтов (надо мною уже приятели ржут, кому рассказал).

D
На сайте с 12.03.2009
Offline
71
dla
#8
Anglo:
Сигареты из дома брать? Прилетаю в субботу. Кто местный, подскажите, а то тут у нас разное говорят.

некурящая, поэтому примерно

в воскресенье вообще все магазины закрыты (бывают исключения большие супермаркеты в крупных городах)

"табачки" как вы их называете estanco по субботам работают, воскресенье - выходной.

в нерабочее время (поздно вечером, воскресенье, праздничные дни) можно купить сигареты в любом баре в автомате

(наверное чуть дороже, чем в estanco, но несущественно.

[Удален]
#9

dla, спасибо! В этих автоматах, как я идентифицирую себя, что не подросток? Они карты принимают? Этого довольно?

P.S. Эти "estanco" они после обеда (после шести) тоже открываются? В субботу? Мне сказали, нет. Правда? Коста Брава, если имеет значение.

D
На сайте с 12.03.2009
Offline
71
dla
#10
Anglo:
dla, спасибо! В этих автоматах, как я идентифицирую себя, что не подросток? Они карты принимают? Этого довольно?

заходите в бар, платите бармену или берете пульт у него и там что-то включаете

я краем глаза видела, т.к. не курю и никогда не присматривалась как.

покажете жестами бармену, думаю, помогут, справитесь

насчет карточкой оплатить - сомневаюсь

ну и за всю Испанию не скажу, мало ли, может в какой тур.зоне этого нет или может не во всех барах есть, а через один.

---------- Добавлено 23.04.2017 в 03:21 ----------

Anglo:


P.S. Эти "estanco" они после обеда (после шести) тоже открываются? В субботу? Мне сказали, нет. Правда? Коста Брава, если имеет значение.

Коста Брава значит городишко какой-нибудь маленький?

не знаю, может будет все закрыто в субботу вечером

но в тур.зоне в каком-нибудь баре должен быть автомат

будет может на 50коп. дороже

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий