УзкоНишевая Семантика дающая трафик | НЧ НК трафик без ссылок |

123 4
NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
21131

Добрый день всем. Всех с новым 2017! В этой теме буду предоставлять Вам такую полезную услугу как

УзкоНишевая семантика дающая НЧ НК трафик без ссылок. Трафик только за счёт текста и внутренней оптимизации

Такие семантическия ядра хорошо подойдут для

  • Трафиковых сайтов,
  • MFA, под Директ,
  • Под Тизеры,
  • Сля информационных
  • Сайтов, для Интернет-магазинов,
  • Для офферов СПА
  • Для продажи свои товаров и услуг

Мой аттестат вебмани BL 185 Возраст аттестата 5 лет

Старая тема с отзывами

Здесь отзывы собраны в кучу

  • Все ключи Низко конкурентные - их не нужно продвигать ссылками. Только внутренняя перелинковка и текст.
  • Все ключи сгруппированы для будущих статей в ТЗ. Т.е. раскидывать и группировать по статьям ключи Вам не нужно
  • Также Вам понадобятся копирайтеры для текстов, дам контакты отличных копирайтеров. Хороши пишут по моим ТЗ и недорого. Если скажете что от меня, могут скидку дать
  • Для каждой статьи 2-3 ключа низко конкурентных. Все ключи связаны по смыслу и дополняют друг друга, чтобы копирайтер написал хорошую статью, дающую трафик. 1 - основной ключ, остальные дополняющие его.
  • Все ключи Низко конкурентные, ссылки не нужно для них покупать
  • Все ключи фильтруются вручную. Стоп-слова, слова не имеющие смысла убираются вручную. Свои стоп слова для вашей конкретной тематики можете дать, учту их
  • Такие сайты будут хорошо охватывать свою нишу, и не распыляться на все темы
  • Для каждой тематики найду адекватные низко конкурентные ключи, даже если тема высоко конкурентная
  • Не будет бредовых ключей вроде "картошка копать земля" Ключи будет осмысленные
  • Ключи проверяются на низкую конкуренцию в сервисе Mutagen

Важное дополнение. Конкуренция ключевиков проверяется замечательным сервисом Мутаген. Вот пример статистики сайта, на которым было размещено 50 статей. Ключевики отбирались исходя из данных мутагена, т.е. с низкой конкуренцией

В чём отличие и преимущество сайтов сделанных на такой семантике?

  • В том что они УзкоНишевые и полностью занимают свою нишу
  • Сайт целиком посвящён одной Узкой нише и не распыляется на 1000 запросов
  • По каждому ключевику низкая конкуренцию и есть целевой трафик по Яндексу и Гуглу

Цены

ТариФ 1. СЯ и ТЗ на 50 статей(150 ключей) 1000р

ТариФ 2. СЯ и ТЗ на 100 статей(300 ключей) 1800р

Тариф 3. СЯ и ТЗ на 200 статей(600 ключей) 3500р

Срок выполнения 1-2 дня

Первым 3-м сделаю за отзыв СЯ для 25 статей. Репа от 10000. Для этого напишите в теме за отзыв

S
На сайте с 19.11.2009
Offline
55
#1

Взял бы за отзыв, тему напишу в ЛС, если возьметесь :)

обучение кайтсерфингу в Испании (http://kiteschool.alohaclub.ru/stati/kiteschool-reports/spain-tarifa-sep-2011)
Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#2

Запишусь за отзыв. Тему скину в ЛС.

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#3

Буду третьим если можно

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#4

если кто откажется, могу выступить за отзыв. Ну и есть вопросы серьездные, а именно

1. трафик по выбранной теме(хотя бы в широком диапазоне) возможен или нет

2. в ТЗ на статью какой объем в среднем закладывается

3. для объема в 100-200 статей и структура была бы не лишней(если они ни как новости все идут) как с этим дело обстоит

4. какие цены у ваших копирайтов(в совокупности с первый пунктом цену выявить хочу за контентную часть сайта)

S
На сайте с 19.11.2009
Offline
55
#5

Получил свое ядро. Ну что сказать - ТС сделал в 2 раза больше обещанного.

Статьи разбиты по конкуренции, есть ТЗ для копирайтера, даже приложены их контакты.

СЯ для информационного сайта самое то.

Единственное, есть ключи с годом, наверное, в описании стоило в примечании написать, что стоит ежегодно эту цифру править :)

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#6

только ру?

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#7

а можно пример ядра в личку? любого

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
133
#8

Отписал в асю.. Тишина

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#9
Миров С.:
если кто откажется, могу выступить за отзыв. Ну и есть вопросы серьездные, а именно
1. трафик по выбранной теме(хотя бы в широком диапазоне) возможен или нет
2. в ТЗ на статью какой объем в среднем закладывается
3. для объема в 100-200 статей и структура была бы не лишней(если они ни как новости все идут) как с этим дело обстоит
4. какие цены у ваших копирайтов(в совокупности с первый пунктом цену выявить хочу за контентную часть сайта)

1. Да

2.2000 символов

3. Да, структура делаю.

4.Цены от 50р за 1000. Я в личку скину их прайсы, чтобы здесь не рекламировать

---------- Добавлено 27.01.2017 в 16:22 ----------

iskrakovrov:
только ру?

Да. только ру

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
133
#10

Достаточно быстро получил свое ядро. Всё сделано, как ТС и обещал. Разбивка по конкуренции, задание для копирайтера.

Спасибо ТС за ядро и за консультацию. Будем пробовать в деле.

На данный момент, всё полностью устраивает!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий