GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#751

Так как у Яндекса уже больше 2-ух дней глюк (или не глюк) с обнулением тиц всем сайтам, кроме тех, которые в я.каталоге, у вас есть сценарий на случай, если Яндекс решит полностью отменить тиц?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#752
vladand1:
Так как у Яндекса уже больше 2-ух дней глюк (или не глюк) с обнулением тиц всем сайтам, кроме тех, которые в я.каталоге, у вас есть сценарий на случай, если Яндекс решит полностью отменить тиц?

скорее глюк, по бару все живо, через кнопку так же живо, насколько я понимаю, все проверяют по бару или по кнопке, или все вместе.

не работает только https://yandex.ru/yaca/cy/ch/мой_сайт

Но именно странно, что по всем абсолютно, которые не в Яке.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#753

Приветствую всех

vladand1

В целом как и с любым другим внезапно отменяемым параметром - главное какой аналог более нужнее людям.

SSA.RU

Спасибо. Все верно.

Не хочу в данном случае ванговать, но пока мне кажется запрос отправился в гости к site, host и прочим из индексации.

Возможно это начало изменения получения данных, а возможно и нет.

В любом случае будем импровизировать если что.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#754
donc:
А что нам тут делать? 80% ВМ задания не читают, проще готовую статью разместить в мире, чем по 5 раз возвращать на переделку весь этот пирдуха, что предлагают ВМ.
Я вообще не помню, когда принимал задание сразу, ИЧСХ

У меня, вообще, редко доходит до задания. Я просто не могу найти площадки с "нормальным" размещением. Изучаю примеры размещений и понимаю, что вес, адекватный цене ссылки, передаваться не будет. Наверное те, кто покупают ссылки в ГГЛ, покупают их только для ТИЦ или по непониманию думают, что для продвижения тоже?

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#755
vold57:
У меня, вообще, редко доходит до задания. Я просто не могу найти площадки с "нормальным" размещением.

Ну так не мудрено, если там уже 2 года не появляется новых сайтов практически. Выбору не откуда появится...

V0
На сайте с 05.09.2014
Offline
23
#756
zagred:
zeadoom, мне тут на счет упало 240 рэ, которые, как оказалось, месяц висели замороженными, потому что система на три дня вывела ссылочность сайта в 21%. Т.е. глюк Яндекса, который исправился обычной перепроверкой параметров, в биржа месяц держит сайт в карантине, замораживая деньги?

Аналогичная ситуация, некорректно рассчитываются показатели по проектам :(

В ВМ другие показатели.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#757

Приветствую

Vvk07

Как я и писал ранее прошу написать в СП с доменами и скриншотом из Яндекс Вебмастера где указано верное кол-во страниц. Ребята поправят. Пока ждем Яндекс, к сожалению, так.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#758

Сообщаю всем пользователям, что с сегодняшнего дня сервис GoGetLinks на этом форуме представляю я. I know how, в связи с низкой компетентностью переведена на другую работу.

Сразу хочу сказать, что одним из моих условий, когда я давал согласие на эту работу, был пересмотр принципов модерации, отмена ссылочности и другой, инновационный, более объективный подход к расчёту траста.

Отвечу на некоторые вопросы по сервису.

Павел Чайка:
есть в системе два сайта, один из них в начале прошлого месяца попал под АГС за обилие сео-ссылок, второй живет и здравствует. Посмотрел статистику за прошлый месяц и оказалось, что сайт под АГС заработал денежек даже больше чем здоровый. На том просто было всего аж целые 2 заявки за целый месяц (тематика туризм, вроде популярная, ссылочность 3%, ТИЦ правда всего лишь 10 но и цены чуть ниже средних), а на том, который под АГС заявок на размещение разумеется не было, зато было много на снятие и значительная часть на платное снятие, что по итогам вышло сайт под АГС заработал больше на снятии ссылок чем здоровый сайт на размещении.

Да, такое бывает. За вами закреплён менеджер Вера. Обратитесь к ней через обратную связь, она поможет вам разобраться с причинами падения дохода.

Utlan:
Какие тематики сейчас в ггл самые популярные?

Авто, туризм, строительство. Подробнее можете уточнить через обратную связь.

extlife:
Без шестимесячной статистики посещений вообще нереально сайту пройти модерацию? Самому сайту больше полугода. Сам сайт хороший СДЛ. ЯК, ТИЦ 60, посещаемость в районе 400 уников в сутки.

За вами закреплён менеджер Марина. Напишите ей через обратную связь, она ответит предметно.

vold57:
У меня, вообще, редко доходит до задания. Я просто не могу найти площадки с "нормальным" размещением

Скоро ситуация изменится. Новые принципы модерации, которые будут введены с 1-го мая позволят быстро расширить базу сайтов. Оптимизаторы найдут площадки на любой вкус.

---------- Добавлено 24.04.2017 в 20:18 ----------

Задавайте вопросы, уважаемые пользователи, не стесняйтесь. Теперь у вас есть открытый канал обратной связи с руководством биржи, мы будем быстро и эффективно решать все вопросы.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#759

<!--WEB-->, 1 апреля прошло, не?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#760

Ахахахха оджиг. <!--WEB--> ты бы голову сначала подлечил, а потом лез сюда в тему. А то воняет, недержание у тебя - проблемы на уровне рефлексов. Небойсь под себя ходишь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий