Во мне сидит сущность в виде гномика

12
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#11
e16r:
А если гномиков несколько?
Там надо полную фотку иначе хрен их выгонишь.

на форуме школоты полно - низя никак, ибо +18

c уважением Iren
[Удален]
#12

Нужно ко всем целительницам сходить. Вера, Надежда, Любовь.. У Надежды ты был уже. Когда семь гномиков обнаружат - сразу беги к Белоснежке..🤪

K
На сайте с 24.10.2016
Offline
11
#13
trahtor:
Сегодня сидел смотрел ТВ и очень хороший целитель Надежда была. Ну я набрал, она меня почистила, сказала, что во мне сущность в виде гномика. Конечно много денег захотели, но нормально так целитель Надежда почистила. Как думаете, стоит ли второй сеанс проходить или этого достаточно?

а вы какие то препараты употребляете? если нет, пора, наверно, начинать)

как можно в эту белеберду верить? вы, наверно, и воду заряжаете по видео записям Кашпировского?

Хостинг для сайта (https://well-web.net/hosting/) которым я пользуюсь больше года. 50 Гб - 99 р. | PHP/MySQL/Поддержка 24/7 | Рекомендую VDS/VPS (https://well-web.net/virt-private-serv/) - 490 р./м. с любой ОС - Linux/Windows
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#14

Буква "н" в заголовок про сущность не случайно попала? ;)

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#15

У того гномика где-то поблизости должны ещё прятаться жена - сучность, и их мелкие детёныши - ссущность и срущность.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#16

Можно не ходить второй раз, одного достаточно. Вот если бы сущность была в виде гомика - тут да, нужен был бы полный курс изгнания !

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#17
Samba1982:
Вот если бы сущность была в виде гомика - тут да, нужен был бы полный курс изгнания !

Если удалить из гномика букву н, то как раз гомик и получается

P
На сайте с 19.04.2017
Offline
1
#18
trahtor:
Сегодня сидел смотрел ТВ и очень хороший целитель Надежда была. Ну я набрал, она меня почистила, сказала, что во мне сущность в виде гномика. Конечно много денег захотели, но нормально так целитель Надежда почистила. Как думаете, стоит ли второй сеанс проходить или этого достаточно?

В смысле сущность гномика? Что это такое?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#19

А губы, случаем, не бантиком? А брови, случаем, не домиком? 🍿

P
На сайте с 24.01.2012
Offline
74
#20
trahtor:
что во мне сущность в виде гномика

чёт как то троллите по мелкому., другого персонажа не нашлось?)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий