Премиум-домены - кто делает из них "премиум"?

12
MT
На сайте с 17.01.2017
Offline
22
#11

Всем спасибо. Тему можно закрыть.

[Удален]
#12

Name.com делал в свое время "рассрочку", я когда-то хотел взять passport.club (вдобавок к pasport.club, который тогда был свободен и доступен за обычный регфи, сейчас не проверял, может свободен), мне выдало какую-то хрень (в деньгах) по-месячно, типа, двадцатки -тридцатки грина. Уверен, если видите премиум и очень его поиметь хочется, невмоготу, можно написать регистрару и сделать оффер на рассрочку. Примут. Время такое :-) Гадкое :-)

P.S. Четыре недели назад племяннику машину покупал. У дилера, не у частника. У дилера - с гарантией подержаные машины, у частника - фиг, сами понимаете. Просили одни деньги, предложил вполовину меньше. Сказал, раз пепельницы и прикуривателя нет, то полцены. Шутка. Оценили шутку, согласились. Ездит теперь мой безработный племяш на гарантийном Крузере за 700 фунтов вместо полутора тысяч. Для примера годовой техосмотр стоит двести - двести пятьдесят, дорожный налог - триста, страховка 900 (лишнее говорить, тоже я платил, равно как и карту отдал, чтобы он бензин на моё имя покупал). Мог, кстати, и о рассрочке попросить. Не стал продавца добивать. Также и с доменами.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#13
Anglo:
за 700 фунтов
Anglo:
Мог, кстати, и о рассрочке попросить.

Тяжкие времена в GB, если на 700 фунтов может понадобится рассрочка :) А вообще, у нас за эти деньги разве что жигуль можно купить.

[Удален]
#14
Dreammaker:
Тяжкие времена в GB, если на 700 фунтов может понадобится рассрочка :) А вообще, у нас за эти деньги разве что жигуль можно купить.

Время, блин. Когда в Англию приехал, такая тачка стоила 25K. Вчера только было.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий