InstaTool PRO - программа для продвижения в instagram

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#351
AndreyViktorov:
Возможно вы имели ввиду предыдущие версии программы. Так там аккаунт удалялся, в диалоговом окне спрашивалось не об удалении аккаунта, а об удалении списков и тд. В обновленной версии сейчас надо дополнительно подтверждать удаление аккаунтов. Если нажать "Отмена" - то ничего не удаляется.
По поводу ваших предложений:
1. по поводу удаления из исходной базы - этого не будет. Есть сейчас система, которая и так "эмулирует" удаление из базы, но только не из исходной. Я подробно все описывал ранее. Мне не понятен ваш алгоритм работы - зачем вручную разбивать, если для этого есть опция "один список для выделенных аккаунтов"? Достаточно выбрать ее, и программа сама разобьет список ваш между аккаунтами. Либо опишите подробнее...
2. вам нужно собирать сразу по нескольким выделенным областям, я правильно понял? Парсинг по ГЕО давно планировал переделать. Из того, что планировал, это как минимум - сохранение айди точек, чтобы не собирал повторно.

Нет, я имею ввиду последнюю версию.

1. И как мне пользоваться вашей "существующей системой", если у меня в работе 1 аккаунт, а список на 200к записей? Пример - я зафолловил 7500 юзеров, потом нужно делать отписки и снова по кругу, а у меня список остался старый, мне ручками чтоли удалять тех, на кого подписались??? Или дробить список ручками??? Вы понимаете что в любом другом софте это давно реализовано?

2. Да, мне нужно собирать базу по сотням геометок одновременно и каждый день. Как это сделать?

Уважаемый ТС, пересмотрите отношение к просъбам клиентов, там гляди и продажи вырастут и цену на товар можно будет поднимать.... Надеюсь на понимание...

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#352
гладиолуз:
1. галочка возле - использовать игнор лист. файлы игноров здесь C:\Users\user\AppData\Roaming\InstaTool\Accounts\ - то это больше системные файлы
2. что мешает накупить 20-50 технических акков и ними парсить без прокси напрямую? все так делают

Вы поняли о чем я писал или нет? По-моему не совсем. Все о чем вы написали - не имеет никакого отношения к тому, что мне нужно.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#353
гладиолуз:
так обясните что вы хотите

Так я объяснил выше.

Все что вы предложили - это танцы с бубном, а не решение вопроса. Автоматизации ноль, даже меньше чем ноль.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#354
гладиолуз:
у меня 300 аккаунтов - мф/мл/отписку я кручу инстатулом, постинг - socialkit. какие у вас проблемы? для одного аккаунта берите демку socialkit/leongram

я уже написал какие у меня проблемы, мне нужен парсинг с многих геометок за раз, перестаньте флудить. ТС прекрасно понимает о чем я прошу.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#355

Вряд-ли в ближайшем будущем это в данном софте появится. Он все-таки больше софт для мф а не парсер) Ресурсы нужны немаленькие.

Юзай сегменто-таргет для сбора по гео.

mastersla
На сайте с 07.01.2009
Offline
83
#356

Здравствуйте , давно давно покупал у вас 2 софта с кошелька R391992...... либо с Z3629798...... , но логи в аське даже не остались , один софт работает , на другом компе систему переустанавливал , скажите что делать в таких случаяХ, нужна перепривязка на один комп , а лучше сразу 2 ключа восстановить чтоб вас больше не тревожить, железо осталось то же

12 августа 2015 г., 13:25 пользователь Andrey7 <lbot87@mail.ru> написал:


andrey7-soft.ru
8:02 (11 мин. назад)

кому: мне
Доброго времени суток.
Продажа программы приостановлена не неопределенный срок.
Также обращаю ваше внимание на то - что никто не может вам продать эту программу, кроме меня. Все, кто пытается это сделать - мошенники.

отослал вот вам на почту а тама бот стоит скажите пожалуйста что делать в данном случае заранее балгодарю

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#357

Список актуального функционала есть?

AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#358
Голубая лагуна:
перевыпуск лицензии платный и стоит столько же, сколько и сама программа

что за чушь? Пункт 3,4 соглашения - http://andrey7-soft.ru/it-license.txt

Миров С.:
Список актуального функционала есть?

есть старое описание, его можно считать актуальным на данный момент (то, что в первом посте - уже давно не актуально, программа за все это время развивалась, и добавлялся новый функционал):

Основные функции программы:

- Лайкинг по тегам

- Лайкинг по списку

- Фолловинг по тегам

- Фолловинг по списку

- Анфолловинг

- Парсинг по тегам

- Парсинг по конкурентам

- Парсинг аудитории(тех, кто оставил комментарий, или добавил лайк у конкурентов)

- Парсинг по гео

- Фильтрация базы (фильтрация собранной базы с огромным кол-вом критериев)

- Конвертация (из айди в url, и наоборот)

- Проверка аккаунта

Вот краткий список того, что умеет программа:

- одновременная работа с несколькими аккаунтами (кол-во неограничено)

- работа с прокси-серверами, http, есть поддержка прокси с авторизацией по логину и паролю.

- группировка аккаунтов.

- добавление списка аккаунтов вместе с прокси в "один клик".

- добавление задания на несколько аккаунтов в "один клик".

- работа выбранных аккаунтов по 1 списку (выбранные аккаунты не будут лайкать/фолловить одних и тех же)

- автоматическое удаление из списка аккаунтов, на которых подписались, или добавили лайк. При повторном запуске, программа начнет с того места - на каком остановилось.

- отображение кол-ва публикаций, подписок, подписчиков в начале выполнения задания, и в конце.

- возможность добавления комментариев для аккаунтов в программе.

- добавление задания в список (можно добавить к примеру - подписки и отписки, и эти задания будут выполнены поочередно)

- автоматическое разгадывание капчи через сервис *************.com

- работа с очень огромными списками. Программа при этом не потребляет огромное кол-во памяти, как другие.

- оповещение по окончанию работы, как обычное, так и звуковое (будет проигран звуковой сигнал)

- игнорирование сетевых ошибок.

- сворачивание программы в трей

- Лог для каждого аккаунта, с автоматическим сохранением в файл.

- возможность выставлять задержку между действиями.

- сбор по конкурентам, по гео, по тегам, возможность собирать аудиторию у конкурентов.

- автоматическое удаление дубликатов при парсинге "на лету" (не нужно потом вручную дубликаты удалять)

- фильтрация собранного списка по огромному кол-ву критериев, для отсеивания мертвых и коммерческих аккаунтов.

- поддержка списков ID, URL, NICKNAME.

- Автоматическое обновление.

На данный момент программа временно не продается, но я обязательно проинформирую - когда продажа возобновится. Программа работает в штатном режиме, есть некоторые проблемы на бесплатной версии, которые в скором времени будут исправлены.

andrey7-soft.ru - софт для соц. сетей (http://andrey7-soft.ru) InstaTool PRO - программа для продвижения в instagram (/ru/forum/872423)
G
На сайте с 11.06.2013
Offline
46
#359

Сегодня перестала работать Pro версия

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#360
Grubby:
Сегодня перестала работать Pro версия

У меня всё в норме)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий