ПриватБанк вернул чек

S
На сайте с 09.02.2013
Offline
21
855

Добрый день.

Такая ситуация. Отправил в Приватбанк в январе декабрьский чек (за ноябрь), приняли, статус получен, отправлен в банк-корреспондент. Прошло 40 дней, денег нет, в Приват24 архив заявок закрыт "по техническим причинам". Связываюсь с службой поддержки Приват, говорят - ну да, переходите на SWIFT, чеки уже не обналичиваем. Я то перешел, но что, спрашиваю, с моим чеком? Ответ - В связи с переходом банк-корреспондент вернул ваш чек, если хотите, мы вам его вышлем. Прошла неделя, сегодня заказным принесли чек, возле моей подписи несколько х.з. каких штампов и дырки от степлера. И что с ним делать? Самое плохое то, что чек после изменения способа платежа в разделе Платежи в Адсенс не отображается, заполнял форму много раз - "К сожалению, при обработке Вашего запроса по указанным данным нам не удалось найти чек". Письма на adsense-support@google.com все без ответов. Может им скан чека на adsense-support отправить?

Сталкивался кто-то с подобной ситуацией?

Спасибо.

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#1

2 месяца уже прошло, поэтому можно заполнять форму о потере чека и эти деньги со следующим платежом придут.

I
На сайте с 14.07.2009
Offline
85
#2

Обналичиваю в Укрексимбанке, пока проблем не возникало. До того пользовался услугами Райфайзена, но они сказали, что больше будут заниматься чеками, так как невыгодно.

Покупаю контент здесь (http://www.textsale.ru/team431743.html) и здесь (http://advego.ru/9ntCCJUTsQ)!
S
На сайте с 09.02.2013
Offline
21
#3

Спасибо за ответы.

В том то и дело, что при заполнении формы приходидит ответ "К сожалению, при обработке Вашего запроса по указанным данным нам не удалось найти чек, по которому нужно приостановить платеж... и т.д.". В разделе "Платежи" его уже нет. Саппорт не реагирует.

Я вот думаю - не мог ли банк-посредник деньги от Гугла уже получить, а дальше типа не срослось) Бред конечно, но хз.

Не думаю, что Укрексимбанк возьмет на обналичку чек с приватовскими штампами возле моей подписи.

I
На сайте с 14.07.2009
Offline
85
#4

А adsense-support@google.com сколько уже молчит?

S
На сайте с 09.02.2013
Offline
21
#5
informator:
А adsense-support@google.com сколько уже молчит?

Завтра будет три недели как первое письмо отправил. Отправлял на русском, английском, под разными заголовками.

Один раз правда пришло "Недавно Вы обращались в нашу службу поддержки по электронной почте. Пожалуйста, дайте нам знать как Вы оцениваете работу наших специалистов в этот раз"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий