Деликатные категории - какие у вас запрещены?

razduda
На сайте с 29.09.2010
Offline
126
1830

Пришло письмо в панели AdSense об обновлении деликатных категорий. Зашел к себе посмотреть какие категории у меня включены, а какие выключены.

У меня включены все, кроме одной - "Азартные игры и ставки на спорт (18+)".

А у вас все категории включены?

Включены ли азартные игры и ставки на спорт (18+)? Если включены - какой процент дохода от этой категории (права колонка в разделе деликатных категорий)?

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#1

У меня включено. % дохода (последние 30 дней) 0.1. Такой же процент и показов таких объяв.

Письмо тоже пришло. Но у меня все включено.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#2

в письме сказано эта группа объявлений активируется только для буржунета. ну включил, например, посмотрим через месяцок как пойдет.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#3

Не хочу создавать отдельную тему, задам вопрос здесь. У кого то хоть работают настройки? У меня все деликатные категории закрыты. Так как сайт коммерческой конкретной тематики, даром не нужны мне там магия и всякие чудотаблетки. Но! все это у меня крутится на ура! Не понятно почему. Подозреваю, что потому, что включены поведенческие. Хотя я магией и таблетками не увлекаюсь. Поведенческие закрывать пыталась. Не помогает, если я искала себе по хостингу, реклама хостингов и крутится, хотя с моим сайтом никакой связи нет.

Ничего не понимаю, как настраивать, чтобы это добро работало? Мне просто интересна разница в доходе с включением и отключением этих настроек, ведь хочется, чтобы сайт выглядел опрятно, без всякой ерунды в рекламе. Но и доход хороший тоже нужен. Кстати пользую только текстовые объявления.

Что в этих настройках не так? Может ждать надо долго, поболе, чем допустим неделя? Чтобы все отобразилось?

gufffik
На сайте с 16.10.2012
Offline
33
#4
maviska:
Не хочу создавать отдельную тему, задам вопрос здесь. У кого то хоть работают настройки? У меня все деликатные категории закрыты. Так как сайт коммерческой конкретной тематики, даром не нужны мне там магия и всякие чудотаблетки. Но! все это у меня крутится на ура! Не понятно почему. Подозреваю, что потому, что включены поведенческие. Хотя я магией и таблетками не увлекаюсь. Поведенческие закрывать пыталась. Не помогает, если я искала себе по хостингу, реклама хостингов и крутится, хотя с моим сайтом никакой связи нет.

Ничего не понимаю, как настраивать, чтобы это добро работало? Мне просто интересна разница в доходе с включением и отключением этих настроек, ведь хочется, чтобы сайт выглядел опрятно, без всякой ерунды в рекламе. Но и доход хороший тоже нужен. Кстати пользую только текстовые объявления.

Что в этих настройках не так? Может ждать надо долго, поболе, чем допустим неделя? Чтобы все отобразилось?

Показ объявлений по интересам у вас отключен ?

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#5
gufffik:
Показ объявлений по интересам у вас отключен ?

на данный момент включен, но когда отключала - не помогало. все равно показывает то, что я искала в поиске а не то, про что написано в статье.

D4
На сайте с 17.02.2015
Offline
5
#6

У вас все время так было, или последним временем началась показывать другая реклама? Возможно настройки менялись?

Лично у меня настройки Адсенса работают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий