Каким софтом для ведения РК вы пользуетесь?

1 23
U
На сайте с 12.01.2009
Offline
70
#21
Sentoz:
Ведем в 1С, порядка 200 компаний.

а можно подробнее как в 1С ведете? 😕

S
На сайте с 23.11.2015
Offline
15
#22

Необходима большая работа 1С программистов для проведения интеграции через API. А дальше только фантазия ваша, как вы это все интегрирует и оформите в интерфейсе. К сожалению каких либо точных данных сообщить не имею право.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

V
На сайте с 18.07.2015
Offline
13
#23
nn165m:
и как выдумаете кто то ведетцо еще на такие вбросы?)

Это не обязательно вброс. Топвизор действительно имеет удобный интерфейс, правда биддером я не пользовался ихним. Зато прислушался к некоторым советам здесь и приобрел Директ.Автомат - для меня оказалось очень удобно.

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#24
Velartist:
Это не обязательно вброс. Топвизор действительно имеет удобный интерфейс, правда биддером я не пользовался ихним. Зато прислушался к некоторым советам здесь и приобрел Директ.Автомат - для меня оказалось очень удобно.

Скажите а директ автомат только Биды? И возможно есть что то коробочное для СквознойАнатилики, так как просто ставки ставить (повышать\понижать) без хотябы лидов и какой фин отдачи... полуавтоматически получается. То есть типа roistat на свой сервер есть такое?

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
V
На сайте с 18.07.2015
Offline
13
#25

Есть по-моему только статистика изменения ставок и CTR. Может и еще что есть, но мне только биддер нужен был. На сайте можно посмотреть инфу инфу.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий