Письмо не приходит... Что делать?

M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
779

День добрый. Письмо не приходит на мой адрес где я живу... Что делать?

-Живу я в дыре в Красноярском крае...

Жадал письма по 2 месяца, и заново пере-заказывал. Писал в саппорт ответа так и нет. Все данный мои верные, написаны на транслите от гугла. Теперь зашел заказать письмо: Увидел такое - "Если вы не получили PIN-код в течение 4 недель после указанной даты, заполните эту форму и приложите цифровое изображение документа, идентифицирующего вашу личность и выданного государственным органом, банковскую выписку или телефонный счет, на котором указаны ваши имя и адрес в том же виде, в котором они приведены как имя получателя платежей и платежный адрес в вашем аккаунте. Обратите внимание, что мы принимаем информацию только на поддерживаемых языках." Просто уже не вижу смысл ждать почему не доходит до меня письмо, а мне нужно пройти активацию там уже не маленькая сумма у меня... Подскажите пажалуйста что делать.

Может у юзеров было подобное что делать? Ждать эти 30 дней? Или заполнить форму?:confused:

---------- Добавлено 16.03.2015 в 18:28 ----------

Может кто-то Платно поможет в приделах разумного. Можно и бесплатно буду очень рад :)

M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#1

Подскажите!!!!

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#2

У меня пришло через 3 месяца. Жди. Должно придти.

djimbo
На сайте с 16.01.2015
Offline
30
#3

У меня пришло через год.

Если 3 месяца не приходит письмо, то можно отправить скан паспорта и быстро активируют. Просто ждите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий