Отклонение любой модерации 15 пункт

12
C
На сайте с 25.05.2017
Offline
1
11792

Здравствуйте, коллеги. 3 мая столкнулся с проблемой. В середине недели, в середине дня встали все рекламные кампании. Кампании работали, 1-3 мая кампании не трогал вообще, работали автономно, просто проверял покахы и баланс. После того как встали рекламные кампании я не могу пройти модерацию ни по какой тематике: школа танцев, ИМ, белые товары, реплики (о них и речи уже не идёт) и тд и тп. Как только произвожу выгрузку за секунды кампании "отлоняются модератором" по 15му пункту. Сотни раз звонил в яндекс - естественно мне не говорят в чём дело, новых изменений у них небыло и (что самое интересное) мне говорят, что модерация была отклонена в ручном режиме. Я так и спрашивал: "У вас там сидят какие-то быстрые ручки и прям-таки ждут покая выгружу кампанию и они сразу отклонят, на что ответ: "у вас 15й пункт, еще вопросы есть?".

Что я делал:

-Менял ip сайтов.

-Менял домены.

-Все новые кампании (объявления) всегда были уникальными на 100%.

-Менял хост.

-Менял аккаунты (Белорусские без ндс, казахский, обычный старый отлежавший и новые).

-Меня браузер.

-Менял железо

-Чистил куки и все программы соответственно

-Загружал из других мест

Всё пробовал в разных комбинациях и у меня до сих пор проблема не решена. Как мне дальше рекламироваться, может сталкивался кто-нибудь? Может я не попробовал еще какую-нибудь комбинацию, я не знаю. Очень нужна помощь.

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#1

очень странно конечно яндекс наверное вообще утопает в деньгах раз отклоняет все подряд

идите в гугл адвордс если уж совсем приперло

пока с яндексом решите проблемку время там скоротаете

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
C
На сайте с 25.05.2017
Offline
1
#2
zonar:
очень странно конечно яндекс наверное вообще утопает в деньгах раз отклоняет все подряд
идите в гугл адвордс если уж совсем приперло
пока с яндексом решите проблемку время там скоротаете

Я так и сделал, сейчас уже есть результаты по гуглу. Изучаю СЕО, правда не знаю с чего начать, что бы по порядку чтоль и освежаю знания и навыки smm. Но как ни крути, есть клиенты из Яндекса, которые крутились, а сейчас вот так вот получается. Да и полный комплекс теперь хромает ровно на 50%.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#3

У меня вот другая проблема, бот запрещает показы

Показы объявлений группы запрещены в соответствии с законодательством страны таргетинга или до предоставления соответствующей лицензии.

Модераторы убирают это (через 2 дня после заявки, по звонку не убирают), а бот после нескольких показов опять запрещает и опять ждать пока очередь дойдёт и снимут руками.

C
На сайте с 25.05.2017
Offline
1
#4
Samail:
У меня вот другая проблема, бот запрещает показы

Модераторы убирают это (через 2 дня после заявки, по звонку не убирают), а бот после нескольких показов опять запрещает и опять ждать пока очередь дойдёт и снимут руками.

Первый раз слышу. Давно возникла такая проблема? Что модераторы про этого робота говорят?

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#5

Ну как обычно:

"Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные с этим!
Распределение объявлений на модерации происходит автоматически, и мы не можем гарантировать только ручную проверку. Со своей стороны мы сделаем все возможное для предотвращения подобных ограничений в дальнейшем."

Проблема что бот необоснованно отклоняет объявления давно, я в последние годы не помню случая что-бы просто добавил новую группу объявлений и её без нервотрепки просто приняли. А такое что модератор одобряет, а бот позже блокирует первый раз, но и в данной тематике первый раз рекламу давал.

C
На сайте с 25.05.2017
Offline
1
#6
Samail:
Ну как обычно:

Проблема что бот необоснованно отклоняет объявления давно, я в последние годы не помню случая что-бы просто добавил новую группу объявлений и её без нервотрепки просто приняли. А такое что модератор одобряет, а бот позже блокирует первый раз, но и в данной тематике первый раз рекламу давал.

А что за ниша, если не секрет?

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#7

Ипотека. Помощь в подборе и получении, не само кредитование.

C
На сайте с 25.05.2017
Offline
1
#8
Samail:
Ипотека. Помощь в подборе и получении, не само кредитование.

Крайне редкая тема в яндексе 🤣

Полюбому они что-то изменили, а что никому не говорят. "Всё работает стандартно"...

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#9

Бот видит слово ипотека и считает что нужна лицензия, модератор видит что это посреднические услуги и понимает что лицензия не нужна ...а бот с ним не соглашается.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#10

Арбитраж?

10 символов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий