Посоветуйте DMCA ignore хостинг

12
R
На сайте с 26.12.2005
Offline
86
2286

Я компилирую видео и аудио из различных источников (в основном фильмы и телешоу) в музыкальные трейлеры, тем самым нарушая авторские права различных агенств.

подскажите быстрый (от 1Gbps) не американский хостинг где игнорируются DMCA и нет лимита на траффик (либо лимитирумый но в случае его превышения хост не отключается).

Мне нужно около 40gb места и от 7Tb траффика, а так же ip адрес для ssl.

Регистратор пока молчит, но, наверное, домен тоже стоит вывести из зоны юрисдикции США, поэтому буду благодарен за советы где найти регистратора который игнорирует американские законы.

В данный момент я пользуюсь расположенной в США vps за $19.99 с 100gb диском, 5 IP, 36tTb траффик, и мне осталось 3 дня на то что бы оттуда убраться.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1

Очень сомневаюсь, что в рамках такого бюджета вам что-то посоветуют.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#2

Как по мне клиенты уже через-чур обнаглели, скоро вообще захотят что бы им доплачивали за то что они пользуются услугами.

// как по мне бюджет нужно увеличить как минимум в 3 раза

R
На сайте с 26.12.2005
Offline
86
#3

Поясните, я не понял почему 20 баксов в месяц это мало.

На DO VPS стоит $5, и я видел рассуждения что это дорого.

Если здесь никто не поможет то буду брать KVM за $13 на alibabahost.com, суппурт ответил что они игнорируют DMCA.

---------- Добавлено 10.03.2015 в 11:25 ----------

Мне кажется я плохо пояснил: мне нужен необслуживаемый Ubuntu сервер. Мне НЕ нужна никакая хостинговая панель, ака сPanel и мне не нужна поддержка софта.

V
На сайте с 18.03.2013
Offline
90
#4
rifleman:

Если здесь никто не поможет то буду брать KVM за $13 на alibabahost.com, суппурт ответил что они игнорируют DMCA.

Рекомендую поискать в гугле "alibabahost.com scam".

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#5
VPSprima:
Рекомендую поискать в гугле "alibabahost.com scam".

Я помогу чуток. Официальный ответ компании на всех ресурсах:

"все жалобы направляем клиенту, как правило ответ не требуется, кроме серьезных случаев". 😂

Интересно, а кто и как определяет серьезность жалобы по DMCA? 😂

И почему на всем известном ресурсе, там же размещенном, затирается все, что ведет к автору чего либо?

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
R
На сайте с 26.12.2005
Offline
86
#6

А мне непонятно почему DMCA - закон, подписанный преидентом Клинтоном, выполняется в России.

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#7

Ну будет жалоба, будут игнорить, а потом попросят удалить контент, когда допекут жалобами. Вот весь принцип игнора DCMA.

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
rifleman:
А мне непонятно почему DMCA - закон, подписанный преидентом Клинтоном, выполняется в России.

А что, в России можно нарушать авторские права?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#9
rifleman:
Поясните, я не понял почему 20 баксов в месяц это мало.
На DO VPS стоит $5, и я видел рассуждения что это дорого.
Если здесь никто не поможет то буду брать KVM за $13 на alibabahost.com, суппурт ответил что они игнорируют DMCA.

---------- Добавлено 10.03.2015 в 11:25 ----------

Мне кажется я плохо пояснил: мне нужен необслуживаемый Ubuntu сервер. Мне НЕ нужна никакая хостинговая панель, ака сPanel и мне не нужна поддержка софта.

1) За 5$ DO не предоставляет HDD 40Gb

2) DO не предоставляет анлим траф

3) За DMCA, DO погонит Вас в шею

// и к чему это было упоминание о 5$ и DO ?

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#10

Может что из этого подойдёт...

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий