Пойду в ученики/помощники к администратору веб сервера.

1 234
M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#31
eN_Slon:
если тут есть админы - стучите в личку.

Стучитесь уже сами (с подробностями задачи), если даже правила раздела читать лень.

Andreyka:
Чтение с выражением - $30/час

Нищеброд, гы.

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#32

Для муханда персонально - $300/час

Не стоит плодить сущности без необходимости
X
На сайте с 23.01.2009
Offline
42
#33

Уважаемые форумчане, спасибо за то, что зафлудили темку, дельным советом никто не помог. Создав тему ожидал иного результата. Тема закрывается! Еще раз, всем огромное спасибо.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#34
xratio:
Уважаемые форумчане, спасибо за то, что зафлудили темку, дельным советом никто не помог. Создав тему ожидал иного результата. Тема закрывается! Еще раз, всем огромное спасибо.

Я думаю, что своей цели Вы добились. И два предложения получили и поняли в каком мире Вам придется жить. Советую обратиться к FastVPS за обучением, если есть возможность переехать в Петербург.

По поводу флуда остальных не расстраивайтесь. Здесь комплексы у людей прут из ушей. Они совершенно не в курсе, что на рынке труда людей, которые хотят чему-то научиться, единицы и что за ними идет настоящая охота. Это их проблема, не Ваша.

Они сами ни черта зачастую не знают, но хотят рисануться сколько стоят их знания и как тяжело они им давались. Я не буду называть имен, но я видел настройку сервера одного человека, который в этом трэде Вас высмеивал. Сказать, что ему требуется срочное лечение - не сказать ничего. Ему бы я точно за обучение зарядил много денег, потому что он необучаем.

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#35
bugsmoran:
Они совершенно не в курсе, что на рынке труда людей, которые хотят чему-то научиться, единицы и что за ними идет настоящая охота.

Вы, видимо, никогда не читали резюме людей, присланные в крупные хостинговые компании на технические позиции (в т.ч. и системного администратора). Все как один пишут "способен быстро обучаться". Пачками.

Это не уникально и не соответствует истине. Это - "вода" и охота на такие резюме ведется разве чтобы отправить их в "корзину".

bugsmoran:
Я не буду называть имен, но я видел настройку сервера одного человека, который в этом трэде Вас высмеивал.

Интересно, почему ТС должен доверять такой "информации"? Поясните. Я бы на вашем месте: либо молчал в тряпочку - либо уж полностью привел "имена, пароли, явки", чтобы ваше експертное заключение другие могли проверить. Некрасиво, вот и все...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий