1,8 к в среднем 200 р

123 4
werer
На сайте с 18.11.2008
Offline
128
12462

Собственно 1,8 к челов в среднем 200 р и ниже в день. Это нормально? Игрался долго с цпм никакого результата, только снижение.

Тематика проектирование, строительство, энергетика

Прекрасный хостинг http://beget.ru/?id=327011 с SSL сертификатом, техподдержка 7/24 + месяц теста бесплатно
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#1

Сайт про индивидуальное строительство, посещаемость 1200, заработок около 200р. Результаты очень похожи.

M
На сайте с 23.01.2017
Offline
1
#2

Хобби: 700 чел в среднем 35 р / день

egik_v_tumane
На сайте с 29.12.2007
Offline
131
#3

Туризм в России 1400 ~ 30 руб, медиавенус на этом же месте 50-100.))

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#4

медицина 500 челов - 300 руб

kan59
На сайте с 11.02.2011
Offline
67
#5

Стройка очень разная. 3 сайта по 1К = 200 - 300 - 400. Не сезон...

ТЗ для ваших авторов и текстовые работы по сайту - любые тематики (/ru/forum/966496)
[Удален]
#6
kan59:
Стройка очень разная.

Подскажите, пожалуйста, когда примерно начинается строительный сезон?

Спасибо!

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#7
Дмитрий2017:
Подскажите, пожалуйста, когда примерно начинается строительный сезон?

Спасибо!

Уже начинается помаленьку :)

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#8
Дмитрий2017:
Подскажите, пожалуйста, когда примерно начинается строительный сезон?

Он и не заканчивается. Я не понимаю, когда говорят - не сезон в стройке. Вот отдыхать на пляже на Чёрном море зимой - это не сезон, ну по крайней мере глубо. А стройка идёт круглый год. И фундаменты заливают, и дома строятся и так далее. Конечно, когда становится теплее, то строек больше, но зимой перекрывают крыши. Да, именно зимой. Летом можно сломать старую крышу, а ночью пойдёт дождик. Это же не хорошо, дом зальёт, да и затянется всё это. А вот зимой снег можно стряхнуть и делать дальше. Зимой делают отделку внутри дома, например, гипсокартон, полы и потолки. Да я сам этой зимой делал себе второй этаж в доме. В выходной день не спеша. он уже готов. только внутри всё обделывал, тот же гипокартон нашивал. Да, про сайдинг не стоит забывать, его то же зимой можно класть, только оставлять зазоры чуть больше, чтобы при летней жаре он мог куда "расти". В общем, я работал так, да и сейчас время от времени работаю, когда знакомый зовёт в подсобники, если не справляется. Сезон в стройке круглый год, и бывает так, что зимой строители зарабатывают больше. Вот в июле и в августе заказов мало, люди отдыхают. А осенью начинаются звонки, все говорят - нам срочно, быстро...

egik_v_tumane
На сайте с 29.12.2007
Offline
131
#9
qwerty2009:
Он и не заканчивается. Я не понимаю, когда говорят - не сезон в стройке. Вот отдыхать на пляже на Чёрном море зимой - это не сезон, ну по крайней мере глубо. А стройка идёт круглый год. И фундаменты заливают, и дома строятся и так далее. Конечно, когда становится теплее, то строек больше, но зимой перекрывают крыши. Да, именно зимой. Летом можно сломать старую крышу, а ночью пойдёт дождик. Это же не хорошо, дом зальёт, да и затянется всё это. А вот зимой снег можно стряхнуть и делать дальше. Зимой делают отделку внутри дома, например, гипсокартон, полы и потолки. Да я сам этой зимой делал себе второй этаж в доме. В выходной день не спеша. он уже готов. только внутри всё обделывал, тот же гипокартон нашивал. Да, про сайдинг не стоит забывать, его то же зимой можно класть, только оставлять зазоры чуть больше, чтобы при летней жаре он мог куда "расти". В общем, я работал так, да и сейчас время от времени работаю, когда знакомый зовёт в подсобники, если не справляется. Сезон в стройке круглый год, и бывает так, что зимой строители зарабатывают больше. Вот в июле и в августе заказов мало, люди отдыхают. А осенью начинаются звонки, все говорят - нам срочно, быстро...

По приборам для стройки сезон весна и осень, а про снег стряхнул зимой, может быть в Краснодаре снег и стряхнул, а в Сибири в -30 -40 с лопатой ... Россия большая, стройки разные. Одно дело полку повесить другое мост построить.

Turbogod
На сайте с 15.08.2016
Offline
24
#10

Сам инженер-строитель, зимой строительные работы проводятся, но не в том объеме нежели когда снега нет, то есть с начала мая и до ноября "сезон". Зимой кровли не делаем, очень большой объем снега перелопачивать вручную.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий