Добавление "нечеткого дубля"

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
3751

У одной организации есть несколько сайтов, один из них уже есть в ЯКе. Необходимо добавить второй, но по нему отказы - сайт признан "нечетким дублем" первого.

При этом первый сайт - сайт для корпоративных клиентов, второй сайт для частных клиентов. Соответственно, контент, услуги и тд разные. На объяснения модератор внимания не обратил...

Реально ли добавиться в ЯК?

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#1

На время модерации убрать "дубли", не?

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#2
IBakalov:
На время модерации убрать "дубли", не?

В смысле, на время убрать второй сайт из Каталога? ))

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#3

Не) Я так понял, что часть инфы дублируется сразу на двух сайтах. Убрать с одного.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#4
IBakalov:
Не) Я так понял, что часть инфы дублируется сразу на двух сайтах. Убрать с одного.

Так они "предъявляют" не за копипаст, а за то что услуги сходны....

Через Я.Справочник я регионы, конечно, повесил... Но это полурешение, проверенно на хомячках...

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#5

yanus, ну если клиент лояльный, можно пожестить)) убираешь пересекающиеся услуги, добавляешь новые из смежной тематике (хоть на копипасте), отправляешь на модерацию))

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#6
IBakalov:
yanus, ну если клиент лояльный, можно пожестить)) убираешь пересекающиеся услуги, добавляешь новые из смежной тематике (хоть на копипасте), отправляешь на модерацию))

Да мы только начали работать, первые недели. И че-то там такое количество проблем вылезло, что проще клиента убрать ))

Danny_
На сайте с 23.11.2014
Offline
53
#7

А реквизиты на сайтах тоже разные?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий