OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#151
x-Range:
С рекламодателем работаете вы и ваша задача договариваться об адекватных условиях работы.

Если Ваш трафик не оправдал ожиданий рекламодателя браузера Амиго и за него не предлагают "адекватную" для Вас цену, очень жаль. Но на качество Вашего трафика мы тоже повлиять не можем.

Более месяца мы предлагаем качественный продукт Elements с хорошими условиями по дистрибуции.

Отличная альтернатива.

Но судя по количеству и качеству постов, Вам вообще все это не интересно.

Не за информацией Вы сюда приходите, уважаемый))

---------- Добавлено 19.05.2017 в 15:37 ----------

x-Range:
но все же долг за вами висит уже 2 месяца.

За нами долгов не числится.

Если Вы имеете ввиду пересчет мобильных установок, то еще раз прошу отписать Ваш логин в системе, чтобы мы смогли пересчитать Вам мобильные инсталлы по той цене, которую озвучит нам рекламодатель в итоге и оперативно сообщить о решении.

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
[Удален]
#152
x-Range:
Зачем мне вообще с вами работать если я буду решать сам все вопросы с производителем? Т.е. я конечно уже не работаю, ибо не нужны мне такие условия, чего и всем желаю, но все же долг за вами висит уже 2 месяца.

Не нравятся цены- не работай, а не устраивай истерику на ровном месте. Тут работают те, кого все устраивает, как всегда и везде Или тебя кто-то заставляет?

Я вот лью на Амиго и Элементс и доход вполне приличный.

x-Range:
Еще раз уровень обслуживания и контроль качества

Ну вот это уже полный бред, девчонки молодцы и по ночам и в выходные отвечают и помогают, покрайней мере мне. Может дело в твоем хамстве?

DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#153

Мне тоже про трафик писали ну всё выплатили без проблем в штатном режиме

F
На сайте с 22.03.2017
Offline
1
Few
#154

А ты знаешь ПП с баннерами которые еще и мобилы оплачивают? Тут хоть копеечка и то приятно, а то все в трубу улетает. Про подписки не говорю, там можно конечно и по 40р конвертнуть, если сайта не жалко)))

XR
На сайте с 21.05.2010
Offline
75
#155
NataliInstalls:
Если Ваш трафик не оправдал ожиданий рекламодателя браузера Амиго и за него не предлагают "адекватную" для Вас цену, очень жаль. Но на качество Вашего трафика мы тоже повлиять не можем.

Качество трафика у меня на высоте, яндексу же нравится)) просто говно амиго всем уже надоел. Естественно не имеет смысла лить на амиго за копейки.

NataliInstalls:
Более месяца мы предлагаем качественный продукт Elements с хорошими условиями по дистрибуции.
Отличная альтернатива.

За 2.5р?))) продайте на мне установки за такую цену) даже все 4 заплачу как вы за амиго)

NataliInstalls:

За нами долгов не числится.
Если Вы имеете ввиду пересчет мобильных установок, то еще раз прошу отписать Ваш логин в системе, чтобы мы смогли пересчитать Вам мобильные инсталлы по той цене, которую озвучит нам рекламодатель в итоге и оперативно сообщить о решении.

Числится. Это и есть качество и уровень обслуживания, когда компания отвечает за свои слова! Сказали через месяц. Нет точной информации оплатите по среднерыночной, или тоже нищеброды как усманов?

---------- Добавлено 20.05.2017 в 22:19 ----------

Few:
А ты знаешь ПП с баннерами которые еще и мобилы оплачивают? Тут хоть копеечка и то приятно, а то все в трубу улетает. Про подписки не говорю, там можно конечно и по 40р конвертнуть, если сайта не жалко)))

CPI 1р, дайте мне миллион инсталлов)) Я понимаю, что здесь много таких как вы, кто не шибко шарит в рекламе и куда ее можно продать, а я в рекламном бизнесе с 2006 года. Всегда инсталлы ру андройд стоили от 40р. Ниже редко и со сверх высокими CR.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#156

Уважаемые партнеры! На данный момент прием мобильного трафика приостановлен, в связи с паузой в принятии решения компанией mail.ru.

Со своей стороны, мы предпримем все возможное, чтобы скорее возобновить прием мобильного трафика по достойной цене.

A0
На сайте с 25.03.2013
Offline
83
#157

Работал с Оффергейт несколько месяцев. Все было отлично - вполне нормальный доход и отличная поддержка. Но в один прекрасный день написали что я забанен за накрутку. Все что было заработано выплатили. Кого-нибудь еще банили с такой формулировкой? Если да, то какая тематика сайта? У меня несколько игровых сайтов, никогда и ничего я не накручивал (доказать этот факт я конечно же не смогу :)). Может быть кто-то знает как поднять это самое качество трафика? Люди вроде одни и те же по сайтам шарятся. Но почему-то устанавливая с одних ресурсов они пользуются установленным продуктом, а устанавливая с моих ресурсов - не пользуются.

DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#158
ap0calypse:
Работал с Оффергейт несколько месяцев. Все было отлично - вполне нормальный доход и отличная поддержка. Но в один прекрасный день написали что я забанен за накрутку. Все что было заработано выплатили. Кого-нибудь еще банили с такой формулировкой? Если да, то какая тематика сайта? У меня несколько игровых сайтов, никогда и ничего я не накручивал (доказать этот факт я конечно же не смогу :)). Может быть кто-то знает как поднять это самое качество трафика? Люди вроде одни и те же по сайтам шарятся. Но почему-то устанавливая с одних ресурсов они пользуются установленным продуктом, а устанавливая с моих ресурсов - не пользуются.

Скорей всего установак мало в какой то теме читал что маил оплачивает оприделёное количество устоновак в день если меньше то не оплачивает хз правда или нет

S1
На сайте с 28.04.2017
Offline
49
#159

Может кто-то здесь есть из Украины. Что делать с сайтом который предназначен для украинского посетителя. Все вы знаете в Украине заблокированы социальные сети, яндекс + и mail.ru (то есть установить Амиго невозможно). Менеджеры http://offergate.pro перевели на установки только Элемент (по 2 рубля с копейками).

Кто-то что-то подскажет?

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#160
DENIS1920:
Скорей всего установак мало в какой то теме читал что маил оплачивает оприделёное количество устоновак в день если меньше то не оплачивает хз правда или нет

Мейл оплачивает и малое количество установок. Не оплачивается только трафик плохого качества.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий