Maxtarget.ru - контекстно-медийная сеть

1 2345 6
O
На сайте с 21.04.2015
Offline
15
#31
HotLab:
ТайлерДерден, так-то оно да, только не надо забывать, что адценс - это адценс, а макстаргет - это видоизмененная сапа ))) Так что надо держать баланс, чтобы под санкции не залететь от поисковиков.

Напрягает то, что они честно не говорят, что именно размещают. Если все по белому, то зачем наводить тень на плетень?

У меня с самого начала возникли подозрения, когда площадка не прошла модерацию по причине наличия кода Sape. Я долго пытался выяснить как он мешает показу банеров, но ничего связного и убедительного мне не ответили.

Вопрос нынче в чем. Стоит ли связываться вообще. Сайт белый, ТИЦ 80, есть немного Сапы, но с нее доход упал до абсолютно смешных цифр - 25 руб/день. Поискового трафика 3,5к уников, просмотров где-то 10к. Если реально выжать больше чем с Сапы и без последствий, то можно и подумать.

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#32

Разместил сайт о работе, др 2000 уников в сутки, больше 3000 страниц в индексе, взяли в систему и выдали 30 страниц, разместили 7 банеров. Ну что посмотрим сколько получится)))) жду расчёт дохода. Позже отпишусь.

Агрегатор вакансий, который заставит вас сменить работу - https://www.job.town Новостная рекламная сеть - https://smi.expert
R
На сайте с 25.09.2015
Offline
13
#33

Мой сайт не добавился. Говорит "Сайт имеет менее 100 страниц в индексе поисковой системы Яндекс и не может быть добавлен". Хотя:

Индексация
Яндекс
2 260 +117

Google
2 420 +40
png 163741.png
png 163742.png
idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#34

Аналогично...

O
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#35
idante:
Аналогично...

Похоже Яндекс начал выдавать очень регионозависимую выдачу, поэтому проверки в МХ стали не корректными. Починят я надеюсь )

---------- Добавлено 09.06.2017 в 14:24 ----------

rrrfer:
Мой сайт не добавился. Говорит "Сайт имеет менее 100 страниц в индексе поисковой системы Яндекс и не может быть добавлен". Хотя:

От техподдержки пришло сообщение, что поправили уже. Сейчас количество страниц в индексе должно считаться корректно.

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#36

По своему опыту скажу, что в этой сети делать нечего. Приняли 3 сайта, отдал лучшие банков и доход 38 руб, более 10000 страниц в индексе и посещаемость 5000 в сутки.

alkatras
На сайте с 12.07.2016
Offline
28
#37

Тоже добавились, потестили и удалили коды. Мало того что скорость сайта падает, вы продаете временные ссылки и тем самым гадите себе же, алгоритм добавления статей непонятный, может добавить страницу с 1 посещение в сутки, а с 100 не добавлять, ну и добавление кода на типовых движках джумулы и вордпресса это те еще танцы с бубном, после провала наших попыток их специалист копался еще 3 дня. Особенно нравиться когда баннер стоит, по нему кликают, а в статистике пишет, что нет кода. Ну и доход конечно свалиться до 5 рублей за 1000 показов, спасибо, но в РСЯ 87, хоть и выкуп 56%.

O
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#38

Даже если принимать близко к сердцу факт размещения ссылок, то по отношению к общему количеству страниц на сайте, и количеству размещаемых ссылок ждать негатив просто смешно. К тому же МaxТarget размещает и платит только за один баннер на странице с которой в прошлом месяце были заходы с поисковых систем. Ну и если учесть доход, то ни в одной бирже такой прибыли не получить за тот же объем размещенных баннеров. Но конечно каждому свое :)

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#39
orlove:
размещаемых ссылок ждать негатив просто смешно.

От сотрудника сеопульта иное мнение ожидать также смешно :D

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
O
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#40
Оптимизайка:
От сотрудника сеопульта иное мнение ожидать также смешно :D

Не хорошо из контекста вырывать. Про количество где?

PS: формально я отношения к сеопульту не имею.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий