Апдейт поисковой выдачи 29.03.2017

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#91
Сергей Нижегородцев:
Ага, и пишем миллион текстов :) Примитивный подход. Не умеешь конструировать генератор НЧ запросов на базе сайта и отдельных страниц? Работай тупо, количеством :)

Не все НЧ хвосты можно и нужно на 1 страницу запихивать. Не забывайте что обсуждаем не только оптимизацию ИМ где с хвостами все понятно и они практически все идут на 1 страницу товара.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#92

Посмотрел результаты ссылочного апа, смоьрю сслки сильно порезало, а на однм из сайтов вообще туфта какая-то, пишет что "нет примеров ссылок"

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#93
garik77:
Посмотрел результаты ссылочного апа

Его пока не было, ждем-с :)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#94

у меня в вебмастере указано что ссылки от 29 марта.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#95
Сергей Нижегородцев:
Ага, и пишем миллион текстов :) Примитивный подход. Не умеешь конструировать генератор НЧ запросов на базе сайта и отдельных страниц? Работай тупо, количеством :)

Кто как расписывает под ядро ключей у всех свое качество, но вот почему вы сразу про спам подумали? Лично я про аналитику и как минимум распределение и расписка ключей, оптимальный список ключе под трафик и адекватность в плане читабельности и оптимизации... Куда нам до Сережи.... И да, он теперь вангует...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#96
garik77:
Посмотрел результаты ссылочного апа, смоьрю сслки сильно порезало, а на однм из сайтов вообще туфта какая-то, пишет что "нет примеров ссылок"

Тоже заметил - ссылки сильно порезало. Но ссылочного апдейта не было. По ссылкам в вебмастере на графике показывает значения по 24.03, архив можно выгрузить по 29.03. Скорее всего глюк самого сервиса вебмастер.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#97
alexfor:
Скорее всего глюк самого сервиса вебмастер.

Точно, я и недопёр сразу. Смотрю число доноров указано одно, а открывается реально в вебсмастере совсем другое. Косяк яшин. (очередной внеочередной)

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#98
garik77:
Точно, я и недопёр сразу. Смотрю число доноров указано одно, а открывается реально в вебсмастере совсем другое. Косяк яшин. (очередной внеочередной)

Аналогичная ситуация. Будем надеяться что глюк, а то у меня самые тицастые доноры что-то пропали :)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#99
alexfor:
а то у меня самые тицастые доноры что-то пропали

Аналогично..

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#100
Сергей Нижегородцев:
Ага, и пишем миллион текстов

Ну, Сергей, с другой стороны, лично для моей тематики такой метод вполне подходит - отлавливать из директа микро-НЧ, которые требуются людям, добавлять полезный текст и "весёлые картинки" в статьи. Кроме того, это коррелирует и с вашим подходом "текст + ПФ". Я как-то совсем забыл про Директ как источник микро-НЧ. Кормить яндекс в последнее время совсем не хочется, поэтому отлавливаю такие микро-НЧ из метрики с уже написанных материалов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий