Не взяли в Я.К пробовать ли еще?

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
5246

Приветствую друзья!

Есть вопрос: недавно пытался добавить пару сайтов на платной основе, но отказали. Раньше с этим не сталкивался. И причину отказа, хоть и не назвали, но понять можно. Собственно уже ее исправил, только вот возьмут ли в Я.К теперь? Стоит ли пробовать еще? когда и как? Возможно возьмут?

Уж очень хочу, что бы сайты были в Я.Ке...:)

Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#1

Они ссылаются во с новном на 2 проблемы переоптимизация и нет реквизитов организации, это на платной основе. Не чего страшного нет что повторную заявку подаете, только при повторной подачи ждать дольше в районе 15 дней (первый раз дня 3-4).

N
На сайте с 29.04.2011
Offline
41
#2
zomorg:
Приветствую друзья!
Есть вопрос: недавно пытался добавить пару сайтов на платной основе, но отказали. Раньше с этим не сталкивался. И причину отказа, хоть и не назвали, но понять можно. Собственно уже ее исправил, только вот возьмут ли в Я.К теперь? Стоит ли пробовать еще? когда и как? Возможно возьмут?
Уж очень хочу, что бы сайты были в Я.Ке...:)

Если причину исправили - пробуйте.

S0
На сайте с 21.01.2010
Offline
50
#3

Столкнулся с точно такой же проблемой.

zomorg, как результаты со второй попытки приняли?

Оплата по факту выхода в ТОП (http://webeffector.ru/?invitation=dc085572ae47b87f9ae240da9275a163) Продаю ВСЕ Курсы от Бизнес Молодость (БМ) недорого. Пишите в ЛС.
_
На сайте с 11.07.2008
Offline
90
#4

да, тоже интересно, поделитесь

Предоставляю услуги программирования и администрирования. Бесплатная фриланс биржа (https://allfreelancers.su/)
[Удален]
#5

Топик для телепатов и идиотов.

putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
129
#6
Miha Kuzmin (KMY):
Топик для телепатов и идиотов.

О Вас уже выпустили?

[Удален]
#7

Первый признался 😂

Walidol
На сайте с 29.02.2012
Offline
67
#8
zomorg:
Приветствую друзья!
Есть вопрос: недавно пытался добавить пару сайтов на платной основе, но отказали. Раньше с этим не сталкивался. И причину отказа, хоть и не назвали, но понять можно. Собственно уже ее исправил, только вот возьмут ли в Я.К теперь? Стоит ли пробовать еще? когда и как? Возможно возьмут?
Уж очень хочу, что бы сайты были в Я.Ке...:)

В чем сложность вообще не ясно... Делай хорошо и проблем не будет. Хорошее ядро, информативные статьи, поведенческий опять же... Грамотная оптимизация.

Потом повторите запрос. Может даже и плюсом это будет, видно же, что человек старается.

В Я.К попасть - не поле перейти ☝

---------- Добавлено 09.09.2016 в 14:10 ----------

sasha08081715:
Столкнулся с точно такой же проблемой.
zomorg, как результаты со второй попытки приняли?

Присоединяюсь и с любопытством ожидаю!🍿

[Удален]
#9
MoneyProfit:
Пробуйте конечно, с ЯК-а в ком тематике очень неплохо траф идет.

В какой? Ссылку на категорию, ну и на каких позициях надо быть. Ну и сайт, на котором "проверили".

G
На сайте с 19.03.2008
Offline
84
#10
zomorg:
Собственно уже ее исправил, только вот возьмут ли в Я.К теперь? Стоит ли пробовать еще? когда и как? Возможно возьмут?
Уж очень хочу, что бы сайты были в Я.Ке...:)

Было несколько отказов в платной регистрации по причине переоптимизации. После внесения изменений где-то недели через две отправлял на повторную проверку. После этого брали в каталог без проблем. Проверка длилась, как правило, дня четыре. Да, кстати, переезд сайта из Я.Каталога на https тоже влечет за собой определенные временные и трудовые затраты.

Трафика с Я.Каталога полный ноль (у меня).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий