Колбасит выдачу

[Удален]
1423

Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться у знатоков.

Сайту около 3-х месяцев. На него проставлено около 100 ссылок.

Каждый час в гугле чего-то колбасит и получается, что сейчас некоторые страницы по определенным запросам могут быть на второй странице выдачи, а проходит час и по данным запросам я эти страницы вообще в выдаче не нахожу. То есть улетают.

И такое каждый час-два.

Но все остальные сайты по данным запросам стоят на месте, ничего не меняется.

Какова может быть причина? Может быть потому, что сайт ещё молодой? Или это персональная выдача?

Заранее спасибо

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#1

Выше вашей темы в этом разделе форума:

"Гугл обновление поискового алгоритма ? "

Читайте изучайте.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#2

Показывайте пациента.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
[Удален]
#3

Понятно. Никто не сталкивался, жаль.

Будем копать дальше

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#4
tambo:
Понятно. Никто не сталкивался, жаль.
Будем копать дальше

Вы вообще читали, что вам ответили? :) Тут уже как с начала февраля обсуждают: /ru/forum/956238

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#5
tambo:
Понятно. Никто не сталкивался, жаль.
Будем копать дальше

7-я, 16-я и 23-я ссылки плохого качества. На шестой и четвертой страницах переспам на 5.6% и девятую страницу нужно было создавать когда венера была в водолее.

Не благодарите!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#6
ziliboba0213:
Вы вообще читали, что вам ответили? :) Тут уже как с начала февраля обсуждают: /ru/forum/956238

Да многие люди, кто начинает заниматься SEO на полном серьёзе считают, что формулы продвижения статичны и всем известны. Нужно просто подставить значения и вот сайт в топе. И если что-то не получается, это НЕ значит, что конкуренты лучше или там в ПС что-то меняется и т.д. А вот нужно там H1 чуть подвинуть в коде выше и всё, вот теперь всё ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий