Sape "подворовывает"?

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#71

У топикастера везде с математикой не лады. В июле давали за 100 руб - 19 гривн. Сейчас дают за 100 руб - 21.27 гривны. А в декабре вообще курс до 30 гривн за 100 руб доходил

Так что наоборот в плюсе он по любому :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#72
sapist:
А меня интересует почему сапа 5-го февраля выводила деньги по курсу 6-го февраля...
5-го бакс стоил 36.0135
6-го ----------- 36.3095
Да, 30 копеек тоже деньги ☝

это потому что вы комиссию вебманей считать не умеете.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#73
prettysky:
Ключевые фразы:
1. Сапа перешла на рубли
2. у.е. - это не доллар!
3. не устраивает их курс рубля к доллару - выводите в рублях и меняйте сами.

1. чушь собачья, если вы физик скажите в какой валюте вы ВВОДИТЕ бюджет в сапу.

2. понятное дело, переключаем панель в рубли и забываем путаницу.

3. согласен, есть право выбора, но возвращаясь к пункту 1, это право куда то делось.

Хорошо если вы работаете по безналу, в сапе вроде есть ввод в руб. для юриков, а вот что остается делать физикам при вводе?

1. клиент заплатил в рублях, для ввода в сапу надо конвертировать в $=wmz, сразу возникает вопрос, а зачем? Только для того что бы сапа пересчитала все по 25 и в панели оказалось больше УЕ, в реальности являющийся той же суммой в руб.?

2. клиент платит в руб., класс нет головной боли т.к. валюта страны в которой живешь.

3. есть вывод в рублях с сапы, замечательно вывел на счет и используешь в повседневной жизни заработанное, хочешь валюту зашибись - выводи в wmz.

т.е. для меня лично, если сапа утверждает что перешла на рубли, то пусть переходит полностью, а во что конвертировать и что будет отображаться в панели О или ВМ пусть сам решает, исходя из своих желаний и возможностей системы.

sapist
На сайте с 28.03.2008
Offline
54
#74
Евген:
это потому что вы комиссию вебманей считать не умеете.

Действительно, дело оказалось в комиссии вебмани... :o

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#75

Жаль, конечно что сапа в рубли перешла. Продажа ссылок это такой специфический бизнес, что если бы остались баксы, я очень сомневаюсь что, оптимизаторы сняли ссылки. Так как, маржа у них все равно очень большая. Да и бакс по всем прогнозам, что бы кто ни говорил, а на протяжении всего кризиса, будет достаточно крепким. Но селяви как говорится, имеем то что имеем.

[Удален]
#76

Не знаю, как у кого, а для меня мировой финансовый кризис началася с сэйп. Через пару дней после того как она перешла на рубли, лопнул леманн бразерс и вся кутерьма началась... Так что мне интересно, как связана Сапа и Леманн Бразерс??? :)))

По факту - да, всем нероссиянам смотреть на статистику в долларах не рекомендую... Впрочем, в рублях тоже расстройство - как вспомню, что полгода назад я бы уже 100 баксов заработала, а щас еще копить-копить :) Еще приходится отслеживать ДВА курса - рубли к доллару + доллары у тенге. Хорошо, что яндекс вывел курс ЦБ РФ на главную - кстати, данный факт можно принять как косвеное подтверждение связи ЯНдекса и Сапы ;)

В Казахстане до недавнего времени было еще более печально. У нас не провели девальвацию, и доллар как стоил раньше 120 тг, так и стоил до позавчера :) Т.е. на самом деле я проигрывала даже больше, чем все обычно. Позапозавчера доллар стоил 123 тенге, на следующий день 150 - я радовалась, но недолго, т.к. все цены взлетели тоже :( Вот сейчас буду деньги выводить, уже по новому курсу!

Предложение в Саповцам - может, вы измените в админке цену фантика, а? Хотя бы до 35, уже было бы в разы удобнее (не верю, что на изменение одной цифирки в админки нужно всю систему перегружать)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#77
Geldora:
Через пару дней после того как она перешла на рубли, лопнул леманн бразерс и вся кутерьма началась... Так что мне интересно, как связана Сапа и Леманн Бразерс???

ответ очевиден - никак, иначе Сапа бы спасла Леманн Бразерс :)

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#78

А по моему автор темы только притворяется ящиком и нарочно троллит. Потому что в форме в которой заказывается вывод средств, выводимую сумму можно указать ТОЛЬКО в рублях.

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#79
Евген:
это потому что вы комиссию вебманей считать не умеете.

Была такая же фигня, только когда бакс пониже был... Таки после долгих расчетов мои ожидания оправдались - с учетом комиссии деньги были выведены по "завтрашнему" курсу, причем, на кошелек пришли часов в 15. И да, "завтрашний" курс был выгоднее для саповцев ☝

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком
Maratovich321
На сайте с 11.11.2008
Offline
18
#80

Я вобще из казахстана, выводил раньше например из сапе 10уе что равнялось 1WMZ , переводил на карточку получал 120 тенге, Сейчас в стране произошла девальвация и 1 бакс стоит 150 тенге, хоть и 1уе в сапе стоит 25, так что ничего никто не теряет. Короче смысла нет обьяснять ТС что именно он не понимает. Короче ТС ведь у вас в стране тоже была девальвация?

Уютный Хостинг (http://billing.domishko.ru/aff.php?aff=187)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий