Sape.ru Задрали тупые заявки

1 23
[Удален]
#21

Цена для различных страниц в 1.5-2 выше средней. Полно таких анкоров. Повышать еще цену?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#22
Paragelmen:
Повышать еще цену?

У меня в 3-4 раза цены выше средних, и я вообще плохо понимаю, о чем этот топик :).

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#23
Paragelmen:
Цена для различных страниц в 1.5-2 выше средней. Полно таких анкоров. Повышать еще цену?

есл УГ сайты, то в первую очередь разумный оптимизатор добавит в БЛ, тем более, когда умные ВМ с потолка поднимают цены на ссылки.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#24
EVGENIY22:
есл УГ сайты, то в первую очередь разумный оптимизатор добавит в БЛ

я вообще редко сам принимаю решение о добавлении сайта в черный список - это решает программа :)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#25
burunduk:
я вообще редко сам принимаю решение о добавлении сайта в черный список - это решает программа

не в таких объемах закупаюсь ссылочками, так что в ручную все проще и легче)

[Удален]
#26

EVGENIY22, так и я в маленьких объемах, но черный список растет после каждой попытки купить ссылку и после каждого ап ;)

aleksey_php
На сайте с 17.03.2008
Offline
53
#27

Уже не раз обсуждалось на сапофоруме, но не грех и повторить - сапе не хватает опции "Отказать и отправить оптимизатора\вебмастера в GBL". Каждый день из 70-80 заявок 50-60 отклоняю из-за текстов:

"Купить стиральную машину - огромный выбор автомобилей. Секреты выбора стиральной машины"

или

"Купить холодильник - холодильник. Холодильники Москва".

Вот только что проверил 20 заявок - из них 17 отклонил из-за подобных текстов, причём все эти 17 говнотекстов от одного оптимизатора, т.к. почерк везде один и тот же, не робот.

Пусть даже бан будет не постоянным, а на месяц хотя бы. Оптимизатор за месяц купит 10-20 ссылок вместо 500, задумается почему никто не подтверждает заявки - тогда может быть пойдёт почитает какой-нибудь мануал по составлению текстов. Всем хорошо: и ему немного мозгов прибавится, и нам меньше времени тратить на отсев.

ЗЫ Кто-нибудь в курсе где можно почитать\показать говнотексты? Иной раз такие заявки придут - под стол от смеха скатываешься, а иной раз даже грустно становится, что такой текст кто-то вообще мог придумать.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#28

aleksey_php, скажите, вот вы ссылки запихиваете в подвал + еще цвет поближе к бэкграунду прописываете?

Если ссылки разнесены по странице и красиво оформлены, то пожалуй вы были бы правы :)

ЗЫ: для Адсенса на полу пустых страницах такие ссылки полезны 🍻

K
На сайте с 30.04.2007
Offline
38
#29

К слову, seopult переделал свой генератор недели 2 тому назад и там теперь получаются вполне нормальные ссылки... Теперь осталось заставить всех их у себя перегенерировать... Так что не стоит в gbl, скоро всё будет хорошо :)

X
На сайте с 28.03.2004
Offline
46
#30

подскажите, каким образом будут влиять такие анкоры на сайт где размещаются эти ссылки???

поставил addon от сапы для контроля таких анкоров, он мне отмечает порядка 60%.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий