title | title

12
M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#11

Utlan, вам же написали, что это в общем шаблоне прописывается. Поэтому ройте каркас/CMS вашего сайта. В общем примерно так:


<title><?= $page['name'] ?> | Site</title>

Частенько встречаются и многоэтажные конструкции, например как тут: Моя первая статья.

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
A1
На сайте с 25.02.2017
Offline
8
#12
Utlan:
Не-не, после палочки именно tilte названия сайта идет после каждого названия статьи. Как-то же можно это сделать

А что, у Вас на клавиатуре эта палочка отсутствует? Тогда скопируйте ее отсюда мышкой и вставьте, куда надо

Но зачем Вам это?

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#13

Где то увидел. Подумал, что в этом весь секрет seo.

Title должен быть читаем, по возможности без разрывов пассажей знаками(",", "/","|"). Соответствовать содержимому. А указание названия компании или сайта после "|"только понизит уникальность title.

N6
На сайте с 04.02.2017
Offline
41
#14

Ничего эта палка не дает, пользы ровно ноль(из личного опыта=)) Только трата времени впустую

Прокол под дорогой в Минске (https://gnb-prokol.by/)
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
694
#15

Когда многие ещё под стол пешком ходили, в моде были title такой конструкции:

.:Купить слона::Продажа слонов в Москве:.

Да ещё и капсом)) увы, не могу с мобильного передать все той ретро-красоты.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#16

Вообще палка эта приравнивается к "или". Например, шиномонтаж и сход-развал | нано-мойка в Нижнепипкинсе. Из такой конструкции можно сделать вывод, что предлагается то что написано до палки, а также (или) то, что написано после палки. То есть, не нужен шиномонтаж, так можно там же воспользоваться другой услугой - мойкой. Вообще иногда вижу что поисковики сами нечто подобное формируют из того, что считают более подходящим для каждой определенной странички.

A1
На сайте с 25.02.2017
Offline
8
#17
xtras:
Вообще палка эта приравнивается к "или". Например, шиномонтаж и сход-развал | нано-мойка в Нижнепипкинсе. Из такой конструкции можно сделать вывод, что предлагается то что написано до палки, а также (или) то, что написано после палки. То есть, не нужен шиномонтаж, так можно там же воспользоваться другой услугой - мойкой.

А если палку не поставить, это будет означать, что чтобы помыться, сначала надо обязательно поменять шины?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#18
andrei186:
А если палку не поставить, это будет означать, что чтобы помыться, сначала надо обязательно поменять шины?

Странный вывод какой-то :)

Нет, не будет означать. Просто палка разделяет разные предложения, из которых можно выбрать одно или другое. Возможно, мой пример был не слишком удачный. Но общий смысл в значении "или".

A1
На сайте с 25.02.2017
Offline
8
#19
xtras:
Странный вывод какой-то :)
Нет, не будет означать. Просто палка разделяет разные предложения, из которых можно выбрать одно или другое. Возможно, мой пример был не слишком удачный. Но общий смысл в значении "или".

"Монашки… Никакого чувства юмора!" (к\ф "Горец")

Оно, конечно, соблазнительно засунуть в тайтл весь контент вебсайта, жаль только в результатах поиска из тайтла светиться не более сотни, включая "палки" и пробелы между ними. Я к тому, что тайтл не для того, чтобы в нем описывать различные варианты предлагаемых услуг.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#20
andrei186:
"Монашки… Никакого чувства юмора!" (к\ф "Горец")
Оно, конечно, соблазнительно засунуть в тайтл весь контент вебсайта, жаль только в результатах поиска из тайтла светиться не более сотни, включая "палки" и пробелы между ними. Я к тому, что тайтл не для того, чтобы в нем описывать различные варианты предлагаемых услуг.

Вы вольны вписывать в него все, что вам угодно.:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий