Вопрос по Skrill

F
На сайте с 20.01.2016
Offline
10
2440

Всем привет. Такой вопрос. Нужно у зарубежного провайдера оплатить домен, принимает только скрилл. Скриллом вообще не пользуюсь, понятия не имею, что за система. Немного почитал, пишут про верификацию, но так до конца и не понял, обязательна ли она.

Я хочу сделать следующее: зарегать скрилл на левые данные, путем обмена туда деньги закинуть и оплатить с этого скрилл счета домен. Такое возможно? Какие могут трудности возникнуть и нужна ли верификация, чтобы просто со своего счета оплатить домен?)

H
На сайте с 13.03.2017
Offline
37
#1

У скрилла можно оплатить обычной картой безо всяких регистраций и верификаций. Или ваш провайдер требует чтобы вы ему отправили деньги со счета скрилл на счет скрилл?

Просто если ваш провайдер имеет аккаунт продавца, то при оплате должна выскакивать форма, похожая на paypal, где предлагается оплатить картой или со счета скрилл.

K3
На сайте с 25.03.2016
Offline
21
#2

Пиши в лс или скайп \ телеграм, помогу оплатить

F
На сайте с 20.01.2016
Offline
10
#3
Hoover:
У скрилла можно оплатить обычной картой безо всяких регистраций и верификаций. Или ваш провайдер требует чтобы вы ему отправили деньги со счета скрилл на счет скрилл?
Просто если ваш провайдер имеет аккаунт продавца, то при оплате должна выскакивать форма, похожая на paypal, где предлагается оплатить картой или со счета скрилл.

При оплате выскакивает форма с вводом логина и пароля (у меня нет скрилл акка)

Так все же можно услышать ответ на мой вопрос? Если я зарегаю аккаунт и путем обмена мне скинут туда деньги, я смогу оплатить домен или мне надо полную верификацию перед этим проходить, прежде чем смогу эти деньги со своего счета куда-то перевести на другой счет скрилл. Так и не понял до конца.

H
На сайте с 13.03.2017
Offline
37
#4

Можете открыть счет скрилл, пополнить и отправить деньги на счет продавца. Верификация не нужна, если сумма не большая.

F
На сайте с 20.01.2016
Offline
10
#5
Hoover:
Можете открыть счет скрилл, пополнить и отправить деньги на счет продавца. Верификация не нужна, если сумма не большая.

Спасибо, это проверенная информация? А то я боюсь мало того, что оплатить не смогу, так ещё и деньги не смогу забрать обратно без верификации.🙄

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#6

florenz, при обмене нальют тебе какого нить левака и скрилл заблокируют аккаунт, запаришься доказывать что ты не верблюд.

Пожалуй проще домен трансфернуть к другому, более дружелюбному в платежах регистратору или его партнеру/реселлеру.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
H
На сайте с 13.03.2017
Offline
37
#7

Понимаете, скрилл такая штука что может потребовать верификацию по любому поводу и без повода. Это вообще неадекватная конторка, недавно без предупреждения заблокировали вывод и ввели комиссию 7.5% на вывод на карты, до этого было что-то около 4USD.

Если чего-то опасаетесь, я бы вам посоветовал оплатить ваш домен другим способом или попросить кого-то оплатить.

F
На сайте с 20.01.2016
Offline
10
#8
Hoover:
Понимаете, скрилл такая штука что может потребовать верификацию по любому поводу и без повода. Это вообще неадекватная конторка, недавно без предупреждения заблокировали вывод и ввели комиссию 7.5% на вывод на карты, до этого было что-то около 4USD.
Если чего-то опасаетесь, я бы вам посоветовал оплатить ваш домен другим способом или попросить кого-то оплатить.

Так я это быстро всё буду делать. Буквально 5-10 минут. Неужели они успеют уже через 5-10 минут меня заблочить?

---------- Добавлено 18.03.2017 в 17:37 ----------

bums:
florenz, при обмене нальют тебе какого нить левака и скрилл заблокируют аккаунт, запаришься доказывать что ты не верблюд.
Пожалуй проще домен трансфернуть к другому, более дружелюбному в платежах регистратору или его партнеру/реселлеру.
Я буду у проверенных менял брать. Меня напргает, то что трансфер к другому регистратору нужно делать с открытым whois. Ненужный глаз чей-нибудь всё это увидит, как быть?
SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
#9

Регистрируйте и спокойно оплачивайте. Пополнение с карты и сразу оплата. Пользуюсь 2 года ни разу проблем не было.

Гемблинг лить на 3snet (http://my.3snet.ru/?ref=1343). Топовые офферы, высокие ставки.
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#10

Лет 8-9 назад при первом же копеечном платеже запросили верификацию. При том, что вопросов по чистоте денег не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий