Вывод WebMoney в Украине. Каким способом пользуетесь Вы??

123 4
B
На сайте с 06.08.2013
Offline
49
bmm
8556

Добрый день.

Помогите выбрать более правильный способ вывода, чтобы и к нему вопросов по меньше было, и риски минимальны. Знаю, что эта тема неоднократно подымалась тут, но опроса я так и не нашел.

Каким способом для вывода WebMoney в Украине пользуетесь Вы?

Официальный способ вывода на карту Visa/MC/ПриватБанк (Webmoney.ua - Вывести WMU)
48% (23)
Использую сайты-обменники
33% (16)
Системы переводов для снятия наличными в банке (WesternUnion, Contact и.т.д.)
0% (0)
Вывожу на карты различных систем и снимаю в банкомате (epayservices и.т.д.)
0% (0)
Обмениваюсь с частными лицами в интернете, которым доверяю
13% (6)
Другой способ, не указанный в опросе
6% (3)
Всего проголосовало: 48
Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#1

обменники

на карту привата

T
На сайте с 30.01.2014
Offline
92
#2
Fringer:
обменники
на карту привата

Тоже самое сейчас использую, но планирую перейти частично на карту Epayments. Что бы не все яйца держать в одной корзине.

Пожалуй, лучший хостинг провайдер ( https://itldc.com/?from=14397 ) Мониторинг обменников ( https://kurs.expert/97649 ) Оперативна доставка для бізнесу ( https://teks-ukraine.com.ua/ )
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#3

Тоже через обменники вывожу...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
teddik:
Тоже самое сейчас использую, но планирую перейти частично на карту Epayments. Что бы не все яйца держать в одной корзине.

А в чем смысл для вас? От чего страхуетесь?

T
На сайте с 30.01.2014
Offline
92
#5
-= Serafim =-:
А в чем смысл для вас? От чего страхуетесь?

Приват у нас стал Государственный. И всё видно. Так как будет вывод на карту и это не будет видеть налоговая и т.д.

+ у нас ограничение стоит в 50 000 грн для оплат налом, а остальное через банк или карту. Но если платить через гос. карту(приват), налоговая спросит у вас где взяли, если вы официально безработный или если у вас ЗП **** грн.

+Оплата с карты epayments за какой то товар свыше 50 000 грн, будет показывать что иностранный гражданин купил, а откуда у иностранца деньги им всёравно.(это сугубо личное моё мнение)

А в карте epayments хранить можно в $, вывод попробовать тоже через $ ну и можно снять в другой стране и не видно будет нашим органам что вы откуда то взяли деньги.

P.S. Может и не прав, но хранить деньги в Укр банке сейчас стрёмно, да ещё и в гос. банке.

Hikari
На сайте с 29.05.2014
Offline
49
#6

На данный момент только обменники. После национализации ПБ перестала выводить на карту туда.

teddik:
... планирую перейти частично на карту Epayments. Что бы не все яйца держать в одной корзине.

А чем эта карта лучше других? Бегло прочла условия использования - 2,6 долл за операцию, вывод на карту мин 3,5 долл и т.д. В чем выгода?

---------- Добавлено 31.01.2017 в 14:13 ----------

Пока писала вы ответили)

teddik:
...налоговая спросит у вас где взяли, если вы официально безработный или если у вас ЗП **** грн.
...

Дык в любом случае нужно легализоваться, лавочка с "а я не работаю, а это друзья помогают" уже вот-вот прикроется. Вот к примеру при оформлении субсидий если из 3 человек в семье работает два с доходом каждый по 5 тыс грн, то считают что по умолчанию у третьего доход 3200 (минималка). Наверное, это правило применимо ко всем. Пока не попались - делаете что хотите, если вдруг словили на чем-то - будьте добры уплатить как минимум с минималки налоги.

Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
T
На сайте с 30.01.2014
Offline
92
#7
Hikari:

А чем эта карта лучше других? Бегло прочла условия использования - 2,6 долл за операцию, вывод на карту мин 3,5 долл и т.д. В чем выгода?

Хранение в $, возможность снять в $(может и не в Укр, но в Молдове точно можно). + не видят лишние глаза. Вывод на карту мне и не нужен, я смогу получать на неё сразу с другого кошелька данной системы. Так как фирма работает как с WM, так и с epayments.

---------- Добавлено 31.01.2017 в 14:22 ----------

Hikari:

Дык в любом случае нужно легализоваться, лавочка с "а я не работаю, а это друзья помогают" уже вот-вот прикроется.

Не обязательно.

- Деньги где взял?

- ПраПрабабушка монеты ценные собирала, перешли в наследство. Я их сдал.

- Как докажешь?

- А зачем мне доказывать, закон обратной силы не имеет.

Ну думаю как то так)

Может и не правильно, но иначе сейчас никак...

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#8

Webmoney.ua , офк, отбитым теоретикам привет.

Fuck the plebs.
B
На сайте с 06.08.2013
Offline
49
bmm
#9
Vintik_:
Webmoney.ua

Подскажите, как быстро происходит зачисление и какое примечание у платежа.

T
На сайте с 30.01.2014
Offline
92
#10
bmm:
Подскажите, как быстро происходит зачисление и какое примечание у платежа.

Если не ошибаюсь то в течении 1-3 рабочих дней.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий