Я обвиняемый по статье 137 УК РФ часть 1.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#391

mendel,

В отношении него ничего нет, зачем оно ему? Он уже им воспользовался, результаты представил в первом сообщении. По статье и делу, копаться дальше смысла нет. Вы все больше и больше ставите следствие в отрицательное положение, не вовремя ему об этом напоминать, они уже ничего не нашли и далее судя по всему смысла нет вообще, так как они вполне компетентны, а значит и ничего по статье нет.

Именно что и с чем я не понял. Но подозреваю (по прошлым постам) что уничижает достоинство самих органов само предположение что они в принципе могут сажать кого-то заведомо невиновного, да?
Тогда советую вам вместе со мной взять в соучастники авторов УК РФ, а конкретнее статьи 299 УК РФ.

ТС сидит, но для 299 УК РФ состава нет и события нет, сидит он на форуме, а это не меры УПК и УИК РФ.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#392
Segey:
Но нужно чтобы перед следствием извинились, а то дело международное получается, хоть и гражданское. Еще до кучи следствие мучают, а их жалко, болеть могут после этого, а это нехорошо. Следователи Украины, тоже расстроятся, им с нашими еще работать придется, а от них там прячутся. Вот вы как думаете? Я думаю, нужно аналогичное извинение, чтобы только содействовать и ничего другого.

Ок, уговорили. Извинения, признания, обещание содействовать. всё как вы просили:

Дорогие следователи по особо бесполезным делам РФ. Извините меня пожалуйста за то, что я не подумавши свершил страшное деяние наказываемое по статье 280 УК РФ - цитировал российскую конституцию. Обещаю впредь максимально содействовать всем жертвам произвола правоохранительных органов всех стран.

---------- Добавлено 24.03.2017 в 18:04 ----------

Segey:
Вы все больше и больше ставите следствие в отрицательное положение

А это как простите? Это что-то вроде отрицательной абсолютной температуры да? А оно имеет правовые последствия?))))

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#393

mendel, ну что же вы так, с улыбкой такое делают :) Это же здоровое, минимум усилий, а сколько радости следователю. Подумайте о них в этот момент, что им стало легче и они к вам потянутся, тоже с улыбкой :)

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#394

Я пожалуй закончу вам отвечать, а то это все дичайший оффтоп.

Стиль вытекания слов из под ваших пальцев напоминает основную массу следователей, и я бы подумал что "они" таки добрались до этой темы, если бы не срок вашей регистрации на форуме.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#395

mendel, ну напоследок то улыбнитесь. Но то что международное гражданское, устранение, законопослушность и все такое сюда не лезет - это да, совсем тяжело получится, потом не разберешься. Главное мы поняли гражданскую статью, у вас тоже должна быть похожая, хрен с ней с уголовной, точно не правильная получилась, профи все проверили. Видите как хорошо сотрудничать на международном уровне, пусть мы из разных стран и на разном языке говорим, друг друга не понимаем даже иногда :)

p.s. Мне до следствия как до луны, может просто манера такая....

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#396
Segey:
Судя по минусу от ТС, я угадал :)

никому минусов не ставил

---------- Добавлено 25.03.2017 в 00:59 ----------

В понедельник будет интересно.

С утра в 10.00 у меня продолжение ознакомления с делом.

В 14:00 - начало первого судебного заседания.

В 14:30 - планируется второе, а в 15:00 - третье.

Но мне кажется, что я это время сдвину. В прошлый раз они тоже на заседание пол часа отводили, а я больше часа занял.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#397

Ingvarr, нельзя тут за это банят, нельзя тут обсуждать.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#398

На днях уходил утром из дома, вечером вернулся. За день пришло столько писем, что все в почтовый ящик не вошли и часть из ящика просто торчали, почтальон не смог их засунуть все.

Второй почтовый ящик ставить?

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#399
Segey:
Ingvarr, нельзя тут за это банят, нельзя тут обсуждать.

ты несешь какую-то дичь.

Ingvarr:
За день пришло столько писем, что все в почтовый ящик не вошли

Это все суды и прокуратура? Кто вам шлет столько корреспонденции? :)

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#400
Ingvarr:
Второй почтовый ящик ставить?

С почтальоном познакомься.

У меня друг "бумажный террорист".

Он конечно старается спамить в электронном виде (у вас тоже можно, ваших он тоже терроризирует). Но у него поток такой, что все равно не влазит.

Плюс правительственные письма/телеграммы большие, не в каждый ящик влезут.

Приносят домой, оставляют на вахте, складывают в а/я который у него тоже есть (для других целей). Второй ящик не ставил.

Когда почтальон тебя знает, и знает что "такие" письма точно тебе, то это удобно.

(помню были случаи когда письма с неправильным адресом тоже прекрасно доходили).

Lord Maverik:
ты несешь какую-то дичь.

Вообще да, поток мыслей у него сложно-переводимый. Но в данном случае он говорит о том, что кто-то (кто бы это мог быть?) нажал на красный треугольник когда он обсуждал то, что нельзя обсуждать. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий