Прогон по белым каталогам (11 000+)

mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#1031

Получил, отчет. Ссылки проставлены на сайт грамотно. Также сделал рекомендации ТС по внутренней оптимизации молодого сайта. Уже есть видимость запросов топ 30.

Продажа лопат для майнинга: antminer (http://antmineropt.com/) не реклама, проверенные ребята.
UncleSlade
На сайте с 10.09.2009
Offline
85
#1032

Обратился к Сергею за прогоном для коммерческого сайта клиента веб-студии.

До этого, в 2015-16 годах, отправляли коллег, судя по результатам — не разочаровал. Лучше сказать, что при соблюдении всех рекомендаций и терпении результаты приносили весьма ощутимые плоды!

Соответственно, отчитаюсь по выполненным результатам :)

westar
На сайте с 17.03.2007
Offline
113
#1033

Видел суммы за 15к рублей, сколько сейчас стоит услуга?

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1034

mut480, спасибо за отзыв и что отнеслись с пониманием!

UncleSlade, благодарю за новый заказ!

westar, актуальные тарифы - клик

Разослал отчеты практически всем! Обновляю базу и доделываю оставшиеся!

Для новых клиентов напоминаю - в тариф UNREAL'ность входит алгоритм оптимизации Вашего сайта бесплатно. Пример результата после прогона и алгоритма: здесь

Всем хорошей рабочей недели!

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#1035

Сделал заказ 20 марта сегодня 20 апреля, первёл 10к - проясни ситуацию?

---------- Добавлено 20.04.2017 в 18:29 ----------

Отчёт получил, странно но в Гугл вебмастер ссылок мало совсем, сейчас глянул в Яндекс панель - там в два раза больше ссылок, Яндекс опережает Гугла? Чё за моветон.........

---------- Добавлено 20.04.2017 в 18:55 ----------

Чёрт ТИЦа хапхул = 50, даже не заметил, - вот чего не ждал. У меня сайт не свалится от такого быстрого роста? Считай с 0 на 50-ку скакнуть............

Ништяк подкрался незаметно !!!
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1036

ВладимирЯ, приношу извинения за задержку, Ваш прогон давно готов, мой косяк :(

Актуальные тарифы и контакты - здесь

Прилагаю небольшой комментарий продвижения мультиязычного сайта в течении года прогонами по тарифу UNREAL'ность: клик

Dalvys
На сайте с 24.07.2015
Offline
34
#1037

Хочу также высказаться об моем опыте работы с Сергеем. Работаю с этим подрядчиком уже порядка 5 лет, тематики разные, в основном — финансовые, в которые конкуренция достаточно высокая.

Итак, первое, что хочу сказать — это качество услуг. Дело в том, что в одно время мне захотелось потестировать других прогонщиков, но закончилось это очень плохо, через полгода сайт упал и по трафику и по позициям. Вернулся в конце прошлого года снова к прогонам Сергея, по-восстанавливали все, плюс Сергей оказал бесплатную консультацию по оптимизации сайт, вероятно, это тоже сыграло свою роль.

Второе — это порядочность. Я вот периодически вижу негативные отзывы или комментарии и понять не могу, вы хоть работали-то с Сергеем, общались хоть раз? Вот и не пишите чепуху, любой человек, который имел дело (именно работал, а не просто переписывался), на негатив в принципе не способен. Это реально, единственный оставшийся еще с былых времен адекватный прогонщик, а сколько их было?

Со своей стороны могу рекомендовать в положительную сторону. Сергею спасибо за то, что хоть в этой сфере не нужно переживать за качество предоставляемых услуг.

I8
На сайте с 26.09.2011
Offline
73
#1038

Разбавлю восхищённые отзывы негативным.

3 апреля заказал прогон по максимальному тарифу, оплатил 13500 рублей. Был обещан срок 7-10 дней для отчёта, алгоритм по оптимизации, и бесплатный прогон в случае задержки.

Прошёл 21 день, ни отчёта, ни алгоритма, ни бесплатного прогона я не получил. ТС в скайпе сдвигал сроки, писал "просьба подождать 1-2 дня, задержку компенсирую, лежит сервант" (именно так), сейчас отвечать перестал.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#1039

Ага, :) - есть у него такое! Видимо заказов много, не переживай сделает, с ним постоянно работают - срок исполнения 10-20 дней. потом ждёт когда беки вылезут, после этого отчёт скидывает !!!

FS
На сайте с 28.04.2007
Offline
111
FES
#1040
ivannikov86:
Разбавлю восхищённые отзывы негативным.
Прошёл 21 день, ни отчёта, ни алгоритма, ни бесплатного прогона я не получил. ТС в скайпе сдвигал сроки, писал "просьба подождать 1-2 дня, задержку компенсирую, лежит сервант" (именно так), сейчас отвечать перестал.

Бывают задержки это правда. Не волнуйся, сделает и результаты не заставят себя ждать. Я вот недавно второй заказал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий