как правильно называть видео на ютубе?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
1668

Всем привет,

У меня есть такой вопрос... когда то был у меня канал с мультиками Свинки Пеппи(белый).

Заблокировали за спам думают от части того что названия видео начинались от Свинка Пеппа а пожже несколько слов а в конце Мультфильм для детей.

А сейчас вижу народ пишет названия:

мультфильм свинка пеппа новые серии и пожже несколько слов о названии серии.

И они не получают БАН.

У меня на канали все теги все писало нормально картинки соответсвовали названию. Но апеляции не помогли востановить канал. Сейчас новий канал начинает набирать обороти и я всегда в страхе что б канал снова не получил БАН. Но вижу как другие пишут названия в таком стиле мультфильм свинка пеппа новые серии и их канали никто не блокирует.

И есть ли какой то сервис которий мог би проверить мой канал нарушает ли он правила сообщества ютуб. Правила сообщества ютуб я уже все перечитал несколько раз!(так что не нада сейчас об етом писать)

Скажите пожалуйста как называть видео? Как не попасть под бан за спам?

Канал с галочкой и 250к подписчиков

_

Канал с 350к подписчиков

Stay hungry, Stay foolish
margo25
На сайте с 19.03.2017
Offline
55
#1
bohdandr:
Всем привет,
У меня есть такой вопрос... когда то был у меня канал с мультиками Свинки Пеппи(белый).
Заблокировали за спам думают от части того что названия видео начинались от Свинка Пеппа а пожже несколько слов а в конце Мультфильм для детей.
А сейчас вижу народ пишет названия:
мультфильм свинка пеппа новые серии и пожже несколько слов о названии серии.
И они не получают БАН.
У меня на канали все теги все писало нормально картинки соответсвовали названию. Но апеляции не помогли востановить канал. Сейчас новий канал начинает набирать обороти и я всегда в страхе что б канал снова не получил БАН. Но вижу как другие пишут названия в таком стиле мультфильм свинка пеппа новые серии и их канали никто не блокирует.
И есть ли какой то сервис которий мог би проверить мой канал нарушает ли он правила сообщества ютуб. Правила сообщества ютуб я уже все перечитал несколько раз!(так что не нада сейчас об етом писать)
Скажите пожалуйста как называть видео? Как не попасть под бан за спам?

Канал с галочкой и 250к подписчиков

_

Канал с 350к подписчиков

в правилах ютуба же все написано,читайте внимательно

BurundukPro - программа для автоматизации работы компьютера. Скачать можно на официальном сайте https://burundukpro.ru
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#2
margo25:
в правилах ютуба же все написано,читайте внимательно

если написано то почему ты не можешь дать конкретный ответ?

или ты себе посты набиваешь?

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#3

Может, в самой Пеппе дело? Или вообще не в названии?

Тайтлы типа:

"Подтематика -- Уникальные 1-3 слова -- Общая Тематика (иногда с названием канала) или Название Канала"

и их вариации, где уникальных слов минимум, встречаются сплошь и рядом. В том числе в пределах одного канала на всех или большинстве видео в течение нескольких лет.

В моей тематике так точно у всех популярных такие тайтлы. За последний год не забанен ни один белый канал с подписчиками от 10к (меньшие мог просто не заметить).

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#4

Об этом уже много раз говорили, был такой канал - Играем Вместе, просмотры дикие были и его забанили. После чего автор этого канал изменил персонаж, т.е. визуально стал по другому выглядеть и писать в названии стал не "Свинка Пеппа", а просто "Пеппа". Теперь канал его не банят. Причем один шустрый малый умудрился успеть скопировать все видео канала Играем Вместе и после бана стал их загружать, просмотры тоже пошли дикие, но его все равно опять забанили.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#5

................

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий