Сони Вегас

1 23
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#21
quest7:
Читайте что я пишу не по диагонали:

Если растягивать или сжимать таким способом, т.е. "на глаз", это приведет либо к стробу, т.е.дерганию изображения, либо к двоению-замыливанию (зависит от ресемплирования).

Вы тоже читайте внимательнее, что я писал в самом начале, задача была поставлена именно такая, как сделал ossuary, скажите лучше, какая версия Сони Вегас у вас и работает ли у вас такой способ? В моей версии он не работает...

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#22
fortira:
задача была поставлена именно такая,

Я читал ваш первый пост. Вы просто еще воообще не понимаете, о чем идет речь. Все еще впереди :) Кроме того, это способ позволяет ускорить или замедлить максимум в 4 раза - т.е. изменить скорость от 25% до 400%. А если надо еще быстрее или медленнее?

У меня Vegas Pro 13 - последняя версия от Sony, изданная до продажи этой программы другой компании. 14-я еще нестабильна, я бы сейчас не стал спешить и переходить на нее. Хотя именно в 14-й увеличили границу скорости (40х).

Способ с ctrl работает на всех версиях Vegas Pro, начиная с 7-й, но его недостатки я описал выше.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#23
quest7:
Я читал ваш первый пост. Вы просто еще воообще не понимаете, о чем идет речь. Все еще впереди :) Кроме того, это способ позволяет ускорить или замедлить максимум в 4 раза - т.е. изменить скорость от 25% до 400%. А если надо еще быстрее или медленнее?
У меня Vegas Pro 13 - последняя версия от Sony, изданная до продажи этой программы другой компании. 14-я еще нестабильна, я бы сейчас не стал спешить и переходить на нее. Хотя именно в 14-й увеличили границу скорости (40х).
Способ с ctrl работает на всех версиях Vegas Pro, начиная с 7-й, но его недостатки я описал выше.

Странно, но у меня в Vegas Pro 13 данный способ не работает, а у вас точно для всей группы фрагментов он работает? А если не группировать, а просто выделить несколько фрагментов и потянуть с помощью ctrl, то в этом случае все фрагменты будут пропорционально растягиваться или только один?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#24
fortira:
Странно, но у меня в Vegas Pro 13 данный способ не работает, а у вас точно для всей группы фрагментов он работает?

Я думаю, это связано с кривизной рук. У меня работает, да и у всех.

fortira:
А если не группировать

Тогда ничего не выйдет.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#25

Все, разобрался, все дело было в том что у меня была нажата вот эта маленькая неприметная кнопочка - игнорирование группировки. Именно из-за нее у меня не работало растягивание или сжатие для сгруппированных объектов.

P.S. quest7, стыдно такому продвинутому пользователю это не знать!

png 45345345454345454545555555.png
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#26
fortira:
все дело было в том что у меня была нажата вот эта маленькая неприметная кнопочка - игнорирование группировки. Именно из-за нее у меня не работало растягивание или сжатие для сгруппированных объектов.
P.S. quest7, стыдно такому продвинутому пользователю это не знать!

Знаете, мне как-то ни капельки не стыдно за то, что у вас что-то было нажато так или иначе :) Мысли не читаю, особенно мысли неадекватов.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#27
quest7:
Знаете, мне как-то ни капельки не стыдно за то, что у вас что-то было нажато так или иначе :) Мысли не читаю, особенно мысли неадекватов.

Эта кнопка нажата по умолчанию. Специально проверил - переустановил программу. Так что нажата изначально она не у меня, а абсолютно у всех пользователей. Обратите внимание за короткий промежуток времени вы уже меня назвали - упрямым, лентяем, косым, криворуким, неадекватом, как еще назовете?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#28
fortira:
Так что нажата изначально она не у меня, а абсолютно у всех пользователей.

"По умолчанию" эта кнопка может быть разве что в какой-то пиратской "русифицированной" г@вн@сборке. У меня стоит английская версия.

fortira:
Обратите внимание за короткий промежуток времени вы уже меня назвали - упрямым, лентяем, косым, криворуким, неадекватом, как еще назовете?

Перечитайте внимательнее мои реплики, а также свои. Также обратите внимание, что дальше я не буду отвечать на ваши реплики (по умолчанию) :)

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#29
quest7:
"По умолчанию" эта кнопка может быть разве что в какой-то пиратской "русифицированной" г@вн@сборке. У меня стоит английская версия.

Вы считает, что от того что ваша пиратская г@вн@сборка не руссифицированна она перестает быть г@вн@сборкой?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий