Где взять опыт работы?

1 23
M
На сайте с 17.01.2017
Offline
0
#21

Начните с Kwork, только нужно делать в 2-3 раза больше остальных)

[Удален]
#22

Главное в этом вопросе - РАБОТАТЬ, а не гундеть по форумам.

S
На сайте с 17.01.2017
Offline
1
#23
SokolovAndrey:
Укажите, что в теме разбираетесь, но не имеете опыта.

Лучше написать что имеется малый опыт, совсем без опыта вряд ли доверят хоть что то.

Волвик
На сайте с 30.08.2009
Offline
136
#24

Иди в арбитражники, опыта море наберешь. Да и зачем говорить, что у тебя нет опыта? Говори что есть

Михаил Самойлов
На сайте с 31.05.2013
Offline
57
#25

Можно найти разовые работы удаленно. Конечно не надо загибать нереальные цены в начале. Несколько заказов в месяц в течение нескольких лет и потом можно будет на постоянку идти (также удаленно).

MasterMargo
На сайте с 24.04.2016
Offline
16
#26

Тоже думаю, что работа летом для набора опыта вам подойдёт. А потом на офисную удалёнку устроитесь. Я когда студенткой была, именно такой вариант выбрала.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#27

Сижу и думаю, типо все сеошники с многолетним опытом сео, все директологи с многолетним опытом, а отмазки у всех одинаковые, что стажер, что профессионал.

ТС, делайте как все, вы в теме, теории по уши загружены, есть сертификаты. Ищите первых заказчиков как профессионал, не унижайтесь. Прям "слива" с вашей теорией не должно быть, даже если что то не по фен шую, вы настроите лучше чем заказчик в 100% случаев. А на клиентах опыта и наберетесь, слишком много у нас директологов, чтобы быть правдой что они учились у кого то или за свои деньги. Правда конкуренция высокая, по этому нужно будет придумать свою "фишку" - УТП называеться и самому её в директе погонять. Вот и поймете какой с вас директолог, а то все ctr меряются.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий