PHP, Javascript, iOS, Android (часть 2)

12
alphabro
На сайте с 26.10.2015
Offline
12
6941

Всем привет!

В виду свободного времени напишу скрипты на php. Знаком с многими паблик цмс, умею править, дорабатывать, писать с нуля. Пишите, если кому интересно в личные сообщения, в скайп albrazza.

Старая тема: /ru/forum/947193.

Предоставляю услуги по работе с технологиями: PHP, Javascript, CMS, WordPress, Joomla, DLE, MySQL, HTML, CSS и т.д. (/ru/forum/955675). Skype: albrazza. Jabber: albrazza@jabbim.cz. ICQ: 391087.
schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#1

Работали с ТС по ряду задач для самописного проекта. Сроки не нарушались, задания выполнялись по чек-листу, правки делались достаточно оперативно. Рекомендую.

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#2

За две минуты написал скрипт, с которым я мудохался со вчерашнего дня 😂 Рекомендую!

Спасибо ещё раз! ☝

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#3

Обратился к ТС за помощь в плане внесения поправок на перенесенном сайте. Впечатления только положительные. ТС знает свое дело и все исправляет на лету. Большое спасибо за помощь.

O Z
На сайте с 10.12.2006
Offline
102
O Z
#4

ТС с легкостью сделал интеграцию моего сайта с файловой партнеркой буквально сразу после того как я ему написал. Быстро разобрался с особенностями сайта и на ходу понял скомканное ТЗ. Однозначно советую!

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#5

Работали с бро с неделю назад, несколько фишек соединили в один сайт, все получилось. Цены демократичные.

Вернусь.

Мультур..
ekada
На сайте с 23.12.2011
Offline
67
#6

Как-то работали по проекту на связке PHP+JavaScript. Проект реализовали, проблем не возникало, все баги, возникающие в процессе работы, были исправлены. Рекомендую.

Самбука
На сайте с 15.05.2006
Offline
85
#7

Взял предоплату и исчез.

Самбука
На сайте с 15.05.2006
Offline
85
#8

Все нормально, бро приболел, предоплату на время болезни вернул! Кодит также хорошо :)

Сергей
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#9

ТС взял предоплату (20% от общей стоимости проекта), сорвал установленные сроки (7-9 дней), ссылаясь на болезнь/больницу или что-то подобное. Хотя все время сроков кормил завтраками (при этом я даже не спрашивал на первом установленном сроке).

Далее к первоначальному сроку исполнения были добавлены 6 дней. Которые в итоге тоже были сорваны.

Хотел бы обратить внимание, ТС каждый день писал: - все уже готово, сейчас в течении пары часов зальем и можно смотреть. После третьего раза такой писанины, я попросил предоставить скриншоты разработанных модулей, на что ТС игнорировал полностью.

Была попытка со стороны ТС вернуть аванс, но я по своей глупости решил, что для меня важней сданная работа в срок, да и мотивацию для ТС оставить.

Надеюсь это единичный случай, и больше никто не вляпался.

Ну с ТС конечно же вернуть аванс, и не браться за работу, которую не в состоянии выполнить.

Ревизорро не рекомендует сотрудничество с alphabro

Скриншоты переписки прикладываю ниже:

Вёрстка сайтов Skype: xexnax || Telegram: xexnax
Самбука
На сайте с 15.05.2006
Offline
85
#10

Бро снова не выходит на связь и удерживает аванс... грустно это всё..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий