Добросовестная верстка HTML5/CSS3 (адаптивно по умолчанию) [часть 2]

12
Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
4605

Введение

Моя старая тема больше не актуальна. Она создавалась еще в 2014 году, многое уже поменялось, в том числе качество моей работы и цена. Натяжкой на WordPress я уже давно не занимаюсь, хоть и умею это делать.

Я сузил свою специализацию и в ней точечно развиваюсь. А именно занимаюсь только версткой сайтов, причем адаптивной по умолчанию и без наценки. Это значит, что любая моя верстка будет адаптивной, если явно не указано, что верстка должна быть фиксированной по каким-то причинам. Сегодня настало такое время, что верстать не адаптивно просто так нельзя. Это должно быть как само собой разумеющееся, а не выделять как отдельную услугу.

Цены на верстку. Немного статистики

За последний год я сверстал 81 сайт на заказ (на момент создания данной темы). Это были очень разные сайты, от простых лендингов на один экран до объемных сайтов на 13-15 страниц верстки. Средняя стоимость верстки получилась 8000 руб.

Стоимость была от 2000 до 25000 руб.

Вот такой ориентир. Цены взяты не с потолка, а с реальных моих работ за последний год. Стоимость на каждый проект получалась после изучения макета, обсуждения деталей, сроков. В результате договаривались, определяли взаимовыгодные условия и стоимость для обеих сторон.

Мои работы

Свои последние работы я без проблем покажу кому интересно по запросу в личной переписке.

Сроки

Верстаю я достаточно быстро. Все что можно автоматизировать без ущерба качеству работы я автоматизировал. При работе использую сборщик Gulp, препроцессор SASS, (иногда Less), БЭМ-нейминг, а также другие платные и бесплатные инструменты для Photoshop и Sublime Text, которые ускоряют работу. Скрипты от проекта к проекту могут повторяются, поэтому у меня уже собралась библиотека часто используемых решений.

Это я все к тому, что на саму работу времени уходит относительно не так много. Сколько именно ушло часов на каждый проект я знаю, так как это отслеживаю, но исключительно для себя. Вопрос в том, насколько я загружен в определенный момент времени. А также на сколько быстро нужно заказчику.

В любом случае, сроки необходимо обсуждать в каждом конкретном случае. Упускать этот момент не стоит, чтобы не получилось недоразумений. Срывать сроки не в моих интересах, так как это моя основная деятельность и мой основной заработок. К тому же, если проект немаленький, могу демонстрировать промежуточные результаты.

Отзывы

Последние отзывы со старой темы #1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10, #11, #12

Оплата

В основном оплату принимаю на:

  • WebMoney
  • Яндекс.Деньги
  • QIWI

Если этих не достаточно, найдем другие способы. Этот момент не должен стать препятствием.

С новыми заказчиками работаю по предоплате 30-50%. Если опасаетесь, не проблема, это нормально. Я знаю как это неприятно, меня тоже кидали. Могу бесплатно начать верстать сразу же и показать результат. Как раз проверите качество верстки и подход к работе. Дальше решаете сами, продолжаем или нет. Если да, предоплата и вперед!

Контакты

  • Скайп - adaptivno.com
  • ICQ - 431709493
  • Сайт - http://adaptivno.com/ (на сайте есть другие контакты, в том числе и телефон)
  • Email - adaptivno.com@gmail.com

Обратите внимание! У меня новый скайп

Новый скайп - adaptivno.com
Старый скайп - owner-money

Старый скайп со старой темы никуда не делся, он есть, но он не будет основным рабочим. Я периодически туда буду заходить, чтобы проверить сообщения и перенаправлять на новый.

[Добросовестная верстка HTML/CSS/JS | адаптивно по умолчанию (/ru/forum/983976)]
bablofon
На сайте с 08.11.2010
Offline
78
#1

Делает качественно и по возможности раньше срока. Рекомендую

Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#2
bablofon:
Делает качественно и по возможности раньше срока. Рекомендую

Спасибо, Александр! ;)

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#3

Сотрудничал с Юрой, по нескольким проектам были сделаны в полном объеме и в срок. Рекомендую как специалиста. Желаю роста и успехов в своем деле.

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#4
SeoZverb:
Сотрудничал с Юрой, по нескольким проектам были сделаны в полном объеме и в срок. Рекомендую как специалиста. Желаю роста и успехов в своем деле.

Спасибо за отзыв и пожелание! Приятно, что не забываешь ;)

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#5

Постоянно работаем с Юрой.

Грамотный и толковый специалист, знает своё дело. Рекомендую!

Лог в помощь!
Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#6
'[umka:
;14683692']Постоянно работаем с Юрой.
Грамотный и толковый специалист, знает своё дело. Рекомендую!

Спасибо, Женя! Взаимно)

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#7

Добрый день, нужна bootstrap адаптация (или переработка) текущей версии страницы сайта. т.е. создание bootstrap стиля (цветовых схем, размеров шрифта, элементов, отступов и т.д) и верстка базовой страницы сайты (они все похожи будут в основе).

возьметесь?

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#8
FreakMusic:
Добрый день, нужна bootstrap адаптация (или переработка) текущей версии страницы сайта. т.е. создание bootstrap стиля (цветовых схем, размеров шрифта, элементов, отступов и т.д) и верстка базовой страницы сайты (они все похожи будут в основе).

возьметесь?

Добрый день. Пришлите задание на почту или в скайп, посмотрим, обсудим.

Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#9
Голубая лагуна:
Заказал адаптивную верстку для крупного авто портала. Задача была ооочень сложная, так как главное задание было - минимум картинок, все стилями. А портал уровня auto.ria.ua - где ооочень много пользователей. ТС еще подсказал, где можно поубирать картинки и делать те места стилями. Оооочень много сэкономили в весе страниц на этом. Ну и, конечно же, работа была сделана в срок и очень качественно. Уже за несколько дней дам еще задание для тс, сработались. Спасибо!

Спасибо, Вова. Работаем ;)

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#10

Юра, выражаю благодарность за успешно закрытый еще один проект, и по второму проекту спасибо за корректировки, держим путь к совершенству в ногу со временем.

От себя лично рекомендую ownermoney, как надежного специалиста, за адекватные цены и соблюдение сроков выполнения. Спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий