Крутой дизайн для различных типов сайтов, логотипов, банеров, доработка. Пишите!

DW
На сайте с 20.10.2016
Offline
4
2605

Приветствую вас, Уважаемые Заказчики. Меня зовут Черепанов Дмитрий, я профессионально занимаюсь разработкой дизайна для сайтов и не только, рад предложить вам, свои услуги в помощь вашему бизнесу. Если вас устраивает качество моих работ в портфолио, обращайтесь, я обязательно учту ваши пожелания при работе над проектом.

ЗДЕСЬ МОЖНО УВИДЕТЬ МОИ РАБОТЫ

Мои демократичные цены (к тому же сейчас у меня АКЦИЯ):
- главная страница - от 3500 руб;
- внутренние страницы - от 1000 руб;
- лендинг - от 4500 руб;
- визитная карточка - от 1000 руб;
- логотипы - от 1500 руб;
- отрисовка в векторе - от 600 руб;
- баннеры - от 600 руб.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ КАЧЕСТВЕННО И ВЫГОДНО, ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС!
Всего для первых 3-х клиетов, очень хорошие скидки на крутой дизайн, будьте первым!


Для разогрева и чтобы показать свою адекватность как исполнителя, для вас мои скидки:
- для 1-ого заказчика - скидка 80% (+ приятные БОНУСЫ; + обмениваемся отзывами);
- для 2-ого заказчика - скидка 50% (+ приятные БОНУСЫ; + обмениваемся отзывами);
- для 3-ого заказчика - скидка 30% (+ приятные БОНУСЫ; + обмениваемся отзывами);

Хотите найти в моем лице надежного партнера и исполнителя, записывайтесь по акции в комментариях к теме.

Порядок работы со мной:
- Ознакомляюсь с вашим ТЗ, либо помогу в четкой постановке задачи, еще до начала работы, вы поймете как будет выглядеть ваш будущий сайт;
- Договариваемся по стоимости и срокам выполнения работы. Вносите предоплату 50% за главную страницу, приступаю к работе;
- Согласовываем главную страницу, вношу правки до утверждения дизайна, вносите вторую часть оплаты за главную;
- При необходимости разработки внутренних страниц, вносите 50% от стоимости работ за создание внутренних страниц, я приступаю к работе;
- Согласовываем все внутренние страницы, вношу правки до полного утверждения дизайна, оплачиваете оставшуюся сумму за выполненную работу.
- Обмениваемся отзывами и я высылаю вам исходники файлов, в формате *.PSD, со всеми необходимыми материалами для работы верстальщика с макетами.

Мои гарантии:
- Оперативно отвечаю на ваши вопросы по проекту в skype, icq, e-mail.
- Особое внимание уделяю сдаче работы точно в срок, для меня важно чтобы вы легко планировали свое время при работе со мной;
- Работа будет по качеству соответствовать работам из моего портфолио, каждый макет я стараюсь делать немного лучше;

Способы оплаты:
- карта банка "Сбербанк";
- карта банка "Банк Санкт-Петербург";
- Яндекс Деньги;
- WebMoney;
- другие удобные для вас способы оплаты.

Как со мной связаться:
- личные сообщения на сервисе;
- Skype: higherdaemon;
- ICQ:709130221;
- E-mail:d-work89@mail.ru;

Спасибо за внимание! Пишите, буду рад сотрудничеству!

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#1

Записываюсь первым, по результатам сотрудничества оставлю отзыв.

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).
DW
На сайте с 20.10.2016
Offline
4
#2

Спасибо. Жду вашего заказа. Для связи со мной можете использовать мою почту (d-work89@mail.ru) или skype (higherdaemon).

---

ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ 2 МЕСТА. НЕ ПРОПУСТИТЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

DW
На сайте с 20.10.2016
Offline
4
#3

Всё ещё остались места! Не пропустите выгодное предложение!

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#4

Записываюсь!!!

---------- Добавлено 19.04.2017 в 19:35 ----------

impossible:
Записываюсь!!!
Готов дать 2 проекта в работу, отзывы будут позже.
RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#5

Исполнитель пропал.

На связь не выходит.

На письма не отвечает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий