Встречное уведомление от вора. Как быть?

M
На сайте с 28.09.2007
Online
132
#41
energ22:
Да. Некий Николай Моргун из Чернигова. Адрес и телефон тоже указаны.

Для начала пробей по Гугл-картам, что это за адрес. Мне дважды приходили встречные уведомления от украинских товарищей. И дважды были левые адреса. Один раз институт какой то, второй раз вообще церковь ))) Я писал в ответ на такую встречку, что заявитель встречного уведомления указал заведомо ложные личные данные, умышленно ввел в заблуждение и нарушил таким образом правила. И приводил ссылки, метки на картах с указанием что находится по указанному адресу. Оба раза приходил ответ - типа спасибо, видео восстановлено не будет.

DO
На сайте с 15.02.2017
Offline
28
DVO
#42
teolog:
Набросок:

На сайте youtube.ru по адресу .... размещена иформация (фильм, видеоролик), содержащая объекты авторских прав.

Авторские права на данную инфомацию принадлежат мне, Иванову Ивану Ивановичу. Данная иформация по указанному адресу размещена без моего разрешения или иного законного основания.

Любое использование данной информации, без моего разрешения является нелегальным. Пожалуйста, незамедлительно удалите данную информацию с сайта youtube.ru по адресу .....

Вы повторяете текст стройка. А ТС уже получил контрстрайк. Все сложнее. Не упрощайте.

---------- Добавлено 06.03.2017 в 19:28 ----------

Mondeo:
Мне дважды приходили встречные уведомления от украинских товарищей. И дважды были левые адреса. Один раз институт какой то, второй раз вообще церковь

Вполне. Но не всегда. А если вор юрик или ИП и арендует помещение в институте. С церковью конечно легче. Наверное еще лучше дурдом или морг, но всяко может быть.

teolog
На сайте с 21.05.2005
Offline
103
#43
DVO:
Вы повторяете текст стройка. А ТС уже получил контрстрайк. Все сложнее. Не упрощайте.

Это как раз текст контрстрайка.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#44

Да ничего ты не сделаешь.

Более того, есть в дальнейшем вероятность бана твоего канала.

Щас повальные баны идут от ютуба, а ты тут страйками раскидуешься.

Вот щас он твой страйк отобьет упешно и получишь бан потом.

E3
На сайте с 13.12.2015
Offline
18
#45
denislug:
Да ничего ты не сделаешь.
Более того, есть в дальнейшем вероятность бана твоего канала.
Щас повальные баны идут от ютуба, а ты тут страйками раскидуешься.
Вот щас он твой страйк отобьет упешно и получишь бан потом.

бан может и не прилетит, но ютуб возьмет на заметку, что страйк был ложный, т.к. подали встречку а в суд не обратились. а вот в след. раз в такой ситуации и бан можно схлопотать уже, как подача ложного страйка. даже если он будет правомерный на 100%.

DO
На сайте с 15.02.2017
Offline
28
DVO
#46
teolog:
Это как раз текст контрстрайка.

Так контрстрайк ТС уже получил. Дальше, если ТС не предпринимает никаких действий, YouTube начинает действовать по своей процедуре. Задача ТС убедить YouTube действовать не по умолчанию, а отказать вору. Задача решаемая, если действовать по изложенной выше схеме.

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#47

Чем дело закончилось ?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#48
clayman:
Чем дело закончилось ?

Ссылка на канал из первого поста https://www.youtube.com/channel/UCXOxgvV1aTttSjLoU1ipgrQ

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#49

А норм, а то мне тут первое в жизни канала уведомление кинули. Чудак-человек, за обложку к видео... Типа сделал похожую по стилю. И ведь приняли жалобу к рассмотрению, а мне дали страйк. Я в контр-страйке даже дал ссылку на видос, как я изготавливаю эту иконку из своих материалов, а не взяв основу с канала конкурента.

Кстати, я в данном случае не вор, если рассматривать в контексте темы. Просто взял схожий стиль оформления, видя, что он получил временный тренд.

I1
На сайте с 24.10.2016
Offline
4
#50

да очень обидно

---------- Добавлено 30.04.2017 в 13:02 ----------

меня пока не копируют но если бы украли..то какд окащзат ьчто он омое из-начально7

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий