Осваиваю ютюб. Личный шалаш на серче.

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#11

Информационное сообщение: -79. 😂 Температура в одном месте.

KarSlon:
А несколько провайдеров зачем?..

Я так понял при работе с гуглом желательно и пол менять периодически. :)

Теперь по существу. Ура! Товарищи. Сбылась мечта идиота- 23 апреля включили монету. Сегодня зайдя в адсенс даже обнаружил +3 показа чего-то. ☝ годов через ....надцать соточку то набью😂 На тех видео что было с авторским контентом по звуку на двух доллар перечёркнут на третьем серый , написано что типа возможно разделение дохода. Ну на этом канале запарятся ждать делить. Хотя видосов то подолью, архив не исчерпан-то. Будем осваивать трубу.

Ютюб может быть для души, для совести (гражданской позиции) и для бабла. И я начал видимо для души- уже хз сколько гифку прозрачную тулю в видео в качестве, лого канала. А оно зараза всё на белом фоне. Хотя и прозрачность сделал в фотошопе по-кадрово. Видимо надо другим макаром это делать. Если есть соратники креативщики шарящие в этом поделитесь. А то работа стоит, не могу ехать пока хоть какую представительную красоту не наведу. :)

https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c (https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c)
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#12
Zakadr Vnekadr:

Теперь по существу. Ура! Товарищи. Сбылась мечта идиота- 23 апреля включили монету. Сегодня зайдя в адсенс даже обнаружил +3 показа чего-то. ☝ годов через ....надцать соточку то набью😂 На тех видео что было с авторским контентом по звуку на двух доллар перечёркнут на третьем серый , написано что типа возможно разделение дохода. Ну на этом канале запарятся ждать делить. Хотя видосов то подолью, архив не исчерпан-то. Будем осваивать трубу.

На самом канале были визуальные совпадения (CID), нарушения, страйки и т.п. ?

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#13
Кайдал:
На самом канале были визуальные совпадения (CID), нарушения, страйки и т.п. ?

какие страйки, первый в жизни адсенс зарегал. с десятого года валялся канал с видео с хандикам для своих. свои видео со своей камеры. на 3 видео ещё в докопьютерную эпоху была наложена музыка. которая сейчас светится как авторский контент. а тут решил таки попробовать серьёзно ютюбом заняться, вспомнил про него, а там 40к просмотров свои назырили. ну я побёг подавать заявку и тд. 😂 будет как стартовая площадка.

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#14

Поковырял тут глубже vidIQ, к стати как к нему гугл относится? Не считает накруточной прогой?.

Так вот в этом интересном месте

всплывает список сайтов где показывается моё видео. Например с этого stafaband.mazoya.com

Так вот вопрос нафига они меня раскручивают? 😂 Как появилась наша взаимосвязь, откуда они про меня узнали? 😕 У видео 3,7к просмотров. С их сайта посмотрел просмотр на трубе +1.

Или это фокусы vidIQ, сливает налево?

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#15
Zakadr Vnekadr:


Так вот вопрос нафига они меня раскручивают? 😂 Как появилась наша взаимосвязь, откуда они про меня узнали? 😕 У видео 3,7к просмотров. С их сайта посмотрел просмотр на трубе +1.

Это один из многих сайтов, который пополняет и обновляет у себя информацию, за счет других сайтов, в том числе и ютуба. Делается это с помощью скриптов (граббер, парсер) в автоматическом режиме. Раскручивают таким способом они себя, а не вас.

D
На сайте с 08.01.2013
Offline
46
#16
Zakadr Vnekadr:
Поковырял тут глубже vidIQ, к стати как к нему гугл относится? Не считает накруточной прогой?.
Так вот в этом интересном месте

всплывает список сайтов где показывается моё видео. Например с этого stafaband.mazoya.com


Так вот вопрос нафига они меня раскручивают? 😂 Как появилась наша взаимосвязь, откуда они про меня узнали? 😕 У видео 3,7к просмотров. С их сайта посмотрел просмотр на трубе +1.

Или это фокусы vidIQ, сливает налево?

опубликуй лучше статы основные, интересней будет

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#17

Книжка вышла от профи :) Где-то можно купить ☝

png 162795.png
Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#18

vidIQ

Подключил левый акк, интересный сервис, но боюсь подключить основу, больно много возможностей они хотят получить.

Кто пользуется? как давно?

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#19
Тип-Топ:
Раскручивают таким способом они себя, а не вас.

Вот жопошники 😂

Dodjik:
опубликуй лучше статы основные, интересней будет

Да какие статы на нубоканале с 40к прсмотров с 2010-12 годов. :) Хотя есть что сообщить. Мной обнаружена реклама сначала на видео с 16к (правообладатель музона оккупировал) а потом и даж 2к+, эти самые как их прероллы с пропуском. Доходов никаких в прогнозе не увидел- мало просмотров видимо. Но был замечен показатель 0,08 за 1000, потом правда через пару или сколько дней упал 0,02 за 1000 😂 Ну это соответственно что в адсенсе видел. Планирую на этот канал ещё видео залить но у меня заморока с оформлением.

Бумеранг777:
Книжка вышла от профи :) Где-то можно купить ☝

Вчерашний день. Дружко и лайфньюс уже Соболева зачморили. 😂

nezloi:
vidIQ
Подключил левый акк, интересный сервис, но боюсь подключить основу, больно много возможностей они хотят получить.

Кто пользуется? как давно?

Я его поставил на другой комп и акк ютюбовский, с него и захожу позырить канал что в разработке. :) Пока сильно не разобрался в нём.

А теперь про замороку почему не могу стартонуть хоть как-то. Задумал в углу видосов ставить лого, типа визитка и копирайт канала. Простая картинка с вырезанным фоном не канала не говоря уже о на белом фоне или любом другом. Была в наличии старая гифка нарисованная собственноручно хз когда. Решил её использовать. Тем более подходила на раз. ;) В смысле отлично. Гифка представляет собой саморисующийся рисунок на белом фоне чёрными линиями. Стояла казалось бы задача простая сделать фон прозрачным, ан нет. Из всех способов в фотошопе афтер эффект видит только прозрачность нанесённую магической палочкой. Но я её по ряду причин не могу нанести на все интересующие места. И это на гифе преобразованном в PNG секвенцию кадров. В гифе он вообще ничего не видит. Походу сдаюсь, завтра буду перерисовывать все 60 кадров на изначально заданом прозрачном фоне каждый. Такую прозрачность в секвенции PNG аддоб афтер эффектс видит прекрасно.

А ещё блин над интро думать. 🤪 короче к осени начну пилить видосы.

ЗЫ Ну хоть фотошоп немного освоил. Раньше немного ваял в макромедии флеш 8.

-
На сайте с 14.05.2017
Offline
3
#20
nezloi:
vidIQ
Подключил левый акк, интересный сервис, но боюсь подключить основу, больно много возможностей они хотят получить.

Кто пользуется? как давно?

Несколько месяцев пользуюсь все нормально. Ютуб думаю не против подобных сервисов, к тому же они работают через апи ютуба.

Биткоин без вложений (https://t.me/bitcoinmaniacs)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий