Вывожу ваши WMZ,WME,WMR через системы денежных переводов по всему Миру в €,$,₽

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
3962

Доступные страны для вывода:

Абхазия

Азербайджан

Армения

Беларусь

Грузия

Израиль

Казахстан

Киргизия

Латвия

Литва

Молдавия

Таджикистан

Узбекистан

Украина

Чехия

Эстонию

Переводы приходят от меня (физ лицо).

Тариф:

Для сумм до 1000$(€) комиссия 3%

от 1000$(€) комиссия от 2% до 3% зависит от текущего курса $ и Евро.

По всем вопросам стучать в кипер (написан около ника) либо в личку. Скидывайте ваши контакты в чат кипера, если в кипере неудобно общаться.

Сделки заключаются только через сервис Вебмани sdp.exchanger.ru (для безопасности обоих сторон) Сервис бесплатен. Переводы только на ваше Имя указанное в аттестате.

Так же возможен вывод Wmr через системы денежных переводов от 2,6% для сумм от 100000р (сервис тот же, sdp.exchanger.ru )

Первым 10 клиентам за отзыв, в рамках этой темы, вывод за 1,5%(wmz,wme) 2%(wmr), суммы по акции не более 100000р(или их эквивалент в $(€) ).

Актуальные тарифы и изменения в последнем сообщении данной темы.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#1

Предложение по прежнему актуально. для больших сумм могу послать несколько переводов,а вм вы переведете одной, например можете их получить в разных банках, если хотите.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#2

Странно, большинство клиентов выводят в Молдавию) неожидал.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#3
Wmr-Yandex:

Первым 10 клиентам за отзыв, в рамках этой темы, вывод за 1,5%(wmz,wme) 2%(wmr), суммы по акции не более 100000р(или их эквивалент в $(€) ).

акция по прежнему актуальна.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#4
Wmr-Yandex:


Первым 10 клиентам за отзыв, в рамках этой темы, вывод за 1,5%(wmz,wme) 2%(wmr), суммы по акции не более 100000р(или их эквивалент в $(€) ).

На данный момент акция для Форумчан закончилась.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#5

Уважаемые клиенты, до выходных обмены не совершаю.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#6

Сделки со мной проводим только через официальные сервисы вебмани, была попытка восстановления номера которым пользуюсь, неизвестным лицом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий