Блокировка в аккаунте Адвордс и если способ это решить?

D2
На сайте с 01.09.2013
Offline
87
2425

1. Добрый день уважаемые форумчане

2. Был получен блок в адвордс давненько года 3 назад (за дело ни просто так)

3. Я забил, а теперь решил вернуться, тема белая сделал акк, а оно бах и опять в блок за старые заслуги я так подразумевая (написал апелляцию, жду ответа думаю пошлют автоматически)))

Вообщем, что собрался делать

1. Купить новый комп (чисто под адвордс, неудобно под виртуалкой сидеть)

2. Новую симку и к ней роутер

3. Новую кредитку

4. Новый домен

5. Новая структура контента на домене

6. Новые контактные данные на домене

7. Новое видео на домене

Ничего ли я не забыл? У кого есть опыт решения банов? Готов заплатить за нормальную адекватную инфу

З,Ы Я ни арбитражник меня не интересует как лить на увеличители через СПА, мне надо просто лить по запросам типа:

Детская одежда оптом из Китая (внутри сайта скачать прайс)))

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#1

Doctor2013,

браузер смените...

а вообще обычно через 3-4 смесяца гугла как бы не видит ваших старых прегрешений :)

Doctor2013:
Детская одежда оптом из Китая

вот это может быть самым главным раздражителем

сейчас гугла очень жестко банит всё что связано с китаем и практически не разбираются белая тема или не совсем... и если пытаться искать правду, то идут какие то левые отмазки и результата нет

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#2

Могу сказать, что все, что обычно перечисляется, крайне недостаточно для того, чтобы не получать блокировки. Так же могу сказать, что Google AdWords каждый раз меняется и требует новых знаний в данной области. Как вы правильно заметили, Вам нужен специалист, который даст Вам необходимые знания.

С уважением

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий