Возможно ли бесплатное добавление?

12
Kincost
На сайте с 24.12.2010
Offline
41
8741

Всем привет. Хоть и говорят, что в последнее время бесплатно не добавляют, но всё таки.

В общем вот сайт: клац.

Вроде по критериям подходит, разве что контента пока мало, но к моменту подачи заявки страниц будет значительно больше.

Что думаете, есть шансы? Может чего поправить/добавить/поменять?

Ответ на вопрос "Нафиг нужен ЯК?" такой: "Чтобы было":)

Kincost
На сайте с 24.12.2010
Offline
41
#1

Хоть бы один козел написал, мол говносайт, и не сдался такой в каталоге:\ Не, молчок...

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2

Kincost, Бесплатное добавление конечно возможно, но молодые сайты и сайты коммерческой тематики бесплатно в ЯК очень редко добавляют.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Kincost
На сайте с 24.12.2010
Offline
41
#3
Maxim-KL:
Kincost, Бесплатное добавление конечно возможно, но молодые сайты и сайты коммерческой тематики бесплатно в ЯК очень редко добавляют.

Где коммерческая тематика?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
Kincost:
Где коммерческая тематика?

Да я вощем, а не о вашем сайте.

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#5
Kincost:
Хоть бы один козел написал, мол говносайт, и не сдался такой в каталоге:\ Не, молчок...

Сайт говно. Такой только за деньги ито врядли. Неужели самому не понять этого.:)

Kitaer
На сайте с 23.07.2015
Offline
68
#6

Чисто информационные сайты теперь вроде же не принимают в ЯК, не платно ни бесплатно вроде...или нет?

P.s. На Кинзе об этом немного говорилось.

T
На сайте с 02.08.2010
Offline
86
#7

некоммерческие проще засунуть, а коммерческие теперь только платно, ибо бесплатно сколько не отправляли, не один не приняли

PaXaN
На сайте с 08.08.2006
Offline
146
#8

Пару дней назад мой сайт добавили в ЯК бесплатно. Заявку не подавал, добавили сами. Удивился, когда случайно обнаружил. Сайт информационный, в ЯН, DMOZ. До этого несколько лет назад подавались платно - не приняли. Линк если интересно.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#9
PaXaN:
Пару дней назад мой сайт добавили в ЯК бесплатно. Заявку не подавал, добавили сами. Удивился, когда случайно обнаружил. Линк если интересно.

Аналогичная ситуация. Обнаружил случайно что сайт пару дней назад добавили сами... Форум.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
V
На сайте с 31.08.2013
Offline
31
#10

добавление коммерческой тематики бесплатно не реально, был у них в офисе по другим вопросам, и параллельно интересовался, ответ - коммерческое размещение (компании интернет-магазины) - только платно, остальное по ситуации.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий